Почему я бросил арч

Да ничего я не буду отвечать, все упёрлись как не знаю кто, если арч такой классный - ставь знакомым, если нет - нечего говорить, это была моя мысль, вы все меня не поняли и нечего больше говорить, надоели все, я разозлился. А если вы ставите своим знакомым винду или линукс не арч, то нечего трындеть что арч лучший. Извиняюсь за нелитературный язык. Просто меня убило, что меня за 6 страниц ни один юзер не понял здесь, как будто со стенкой говорил.
"Классный" и "подходящий для всех" - это немного разные понятия вообще-то :)
simd0264
Да ничего я не буду отвечать, все упёрлись как не знаю кто, если арч такой классный - ставь знакомым, если нет - нечего говорить, это была моя мысль, вы все меня не поняли и нечего больше говорить, надоели все, я разозлился. А если вы ставите своим знакомым винду или линукс не арч, то нечего трындеть что арч лучший. Извиняюсь за нелитературный язык. Просто меня убило, что меня за 6 страниц ни один юзер не понял здесь, как будто со стенкой говорил.
Истеричка...
Так, в догонку, интересно было бы почитать Ваши комменты, если бы сообщество ответило, что всем поголовно ставим только арч.
simd0264
если вы ставите своим знакомым винду или линукс не арч, то нечего трындеть что арч лучший.
От тяги к доступности выходят быдло ОС такие как винда. А от тяги к прекрасному выходят такие жемчужины как арч. Понимаете не могут все юзать арч потому что он лучший. Он для элитки ^_^
simd0264
Да ничего я не буду отвечать, все упёрлись как не знаю кто, если арч такой классный - ставь знакомым, если нет - нечего говорить, это была моя мысль, вы все меня не поняли и нечего больше говорить, надоели все, я разозлился. А если вы ставите своим знакомым винду или линукс не арч, то нечего трындеть что арч лучший. Извиняюсь за нелитературный язык. Просто меня убило, что меня за 6 страниц ни один юзер не понял здесь, как будто со стенкой говорил.

Так какой вопрос, такие и ответы :)
Линукс ставится на старые компы и ноуты на которые нет лицушной винды или она там тормозит. Еще на макбуки линукс ставили, Технический специалист в организации ставит то что ему удобнее, но так как и обслуживать ему, какая разница что он туда поставит.
Для обычных домашних пользователей давно уже ничего ставить не надо, на современных ноутбуках и компах винда восстанавливается по кнопке "вернуться к заводским настройкам".образ винды разворачивается со скрытого раздела на винте. Как это изначально было на смартфонах и планшетах с анадроидом.
Установщики с выездом - давно вчерашний день.
toZen, вы меня словом "Истеричка" оскорбили. ВАШИ проблемы будут завтра (не сегодня, дождитесь завтра, будет интересно). Удачи в их решении ;)
4iFF
имаете не могут все юзать арч потому что он лучший. Он для элитки ^_^
Проорал, почти в голос, еслиб не 3 часа ночи
simd0264, а почему не манжаро? Там тоже легкий установщик.

simd0264
как часто вы, будучи фанатами арча, ставите наш арч (я все ещё считаю себя арчеводом) своим знакомым? Я за вас отвечу
Я за вас отвечу
за вас
Вы задали глупый вопрос. Вам уже на семи страницах говорят, что вопрос глуп, но Вы вторите, что Вас никто не переубедил. А зачем Вас кому-то переубеждать, если Вы уверенны в этой глупости.
я как-то тоже бросал арч. Когда не смог его донастроить. Поставил убунту. Был счастлив. Рядом стояла винда. Но потом рядом полетел винт. Пришлось ставить 8-ку. Теперь у меня и убунта и арч. И ещё на арче в lxc контейнере убунта для компилирования нашего продукта на серваки. И да, серваки на убунте просто потому что есть некая "версионность". А ставить везде арч - это немного нелогично. Это тоже самое что для управления атомной станцией ставить винду NT просто потому что вы её фанат.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.