Почему я бросил арч

Xts
просят поставить винду, они сами говорят что им нужна винда
Не спрашивать! Отлавливать и насильно ставить Арч до полного просветления ТС и возврата его взад.
anode
Не спрашивать!
а никто их и не спрашивает, они с ходу начитают, типо "поставь мне винду"
Влом мне цитаты приводить, отвечу сразу всем, по одному.

Насчет провидца, Харон помоему, как ни удивительно, но вы правы, я действительно, ставил неоднократно арч, но по бумажке, сделанной для меня другом (виртуальным, в интернете, но это неважно, кстати нет, важно, инструкцию мне написал всеми уважаемый olgmen, я потом только с помощью других моих знакомых её подрехтовал). По бумажке я могу опять переставить арч, могу и разобраться почему дрова видео заглючили и перестали иксы грузиться. Могу в логи залезть, могу на этом форуме написать и получить ответ, но не хочу, честно, мне это стало не интересно. Поэтому, по линуксовым понятиям, меня можно назвать именно хомячком. Скорее всего так оно и есть.

Насчёт того, что комп используется для маленького количества задач (кто-то из присутствующих сказал) - так и есть, комп на 99 процентов используется для одной игры, после знакомства с которой я потерял голову и забил на изучение линукса совсем. Следовательно принцип "линукс ради линукса" мне уже неинтересен. Мне уже вообще по барабану какая система, хоть винда (надеюсь так низко не паду :) ) главное чтобы игра работала с максимальным fps.

По поводу оскорблений там, Тузен помоему, прощаю, тем более я вчера честно признаюсь был бораччо :) Хорошо, что сам никого не оскорбил, а то меня по пьянке заносит иногда.

Всем спасибо, весьма приятно, что есть столько ярых сторонников этого неплохого дистрибутива.

По поводу тех, кто со мной согласен, но побоялся выразить здесь своё мнение - могу только пожелать побольше храбрости, а то так и будете молчать не только в виртуальной, но и в реальной жизни, что вам не добавит ни успеха, ни уважения к себе.
Вот, другое дело. Сказали бы сразу, что Арч вам не подходит - 12 страниц никто бы флудить не стал. А то начали про достоинства/недостатки рассуждать...
simd0264
По поводу тех, кто со мной согласен, но побоялся выразить здесь своё мнение - могу только пожелать побольше храбрости, а то так и будете молчать не только в виртуальной, но и в реальной жизни, что вам не добавит ни успеха, ни уважения к себе.
Ну с таким-то вождём оппозиция воспрянет и свергнет угнетателей. Вперёд! За всё хорошее, против всего плохого! Но пасаран!
lampslave
Вот, другое дело. Сказали бы сразу, что Арч вам не подходит - 12 страниц никто бы флудить не стал. А то начали про достоинства/недостатки рассуждать...
Не, не, алкоголь как и бабло, все какахи души оголяет...
TC школьник, полюбому :D
4iFF
TC школьник, полюбому :D
Сенкс за комплиман )))) Мне 42 года, но я в душе школьниГ :D
PS Надо наверное задуматься, если в свои года вызываю у недорослей такие мысли о себе...
При чем тут алкоголь? Срач как срач, веселья заради потехи задля. Грамотный вброс говна на вентилятор.
simd0264, Арч это тоже игра, в некотором роде, просто с немного более высоким уровнем сложности чем та же Убунту. Вы ж не будете ставить стратегию человеку если он просто любит стрелялки.
И ещё, можно вопрос ? можете не отвечать если не хотите
Вы первый попросили(сознательно) "виртуального" друга помочь установить Арч или это он вам предложил, возможно даже в некотором роде навязал его ?
Возможно просто "игра" оказалась не в вашем вкусе и вы пытаетесь эту злость или недовольство выместить здесь.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.