Почему я бросил арч

dengor
Смотри, сколько я символов тебе сэкономил.
Не понял.
simd0264
Alain_Prost
simd0264
Я переехал на убунту.
Я тоже хочу. Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать дистр убунты.
Да пожалуйста http://xp-windows7.ru/windows-95.html
так который, собственно, из этого разнообразия дистров (смотрю ссылку) зовется убунтой?
...А у меня три системы... Окна - хрюша, минт и арч... Хрюша для игр, ну не могу я найти в линуксе таких, какие мне нравятся, прикручивать виндовые с плясками и бубном тоже надоедает, минт - хрен знает зачем, поставил зачем-то и тут же забыл... Из арча почти не вылезаю.

И к разговору о переустановках - винда переставляется примерно раз в полгода (так как я её не напрягаю), минт редко живёт дольше двух месяцев за ненадобностью... Арч уже старичок, года два живёт... пережил замену винта, матери, процессора и оперативы поочерёдно. Вот и вывод сам собой...
simd0264
akorop, о май гад, кто-то здесь своим знакомым ставит арч? ДА НИКТО ЖЕ. Подумайте что это значит.
Хм, что же это значит? Версии:
1. Нет знакомых.
2. У знакомых нет компов.
2. Лень ставить.
3. Знакомые прячут компы сразу как увидят флэшку с арчем.
4. У знакомых винты с защитой от записи для арча.
5. Знакомые - инопланетяне.
6. ...
simd0264
перечитайте философию нашего дистрибутива, видимо вы её просто не поняли.
не буду говорить за всех но для меня единственный дистрибутив это арч.
из него можно получить что угодно и каким угодно способом.
и я ставлю и советую его всем своим знакомым(правда некоторые довольно быстро замечают что это не виндовс, а иногда даже успевают догнать.)
это может и не совсем правильный взгляд, но я вообще не понимаю людей которые пишут на этом форуме что они переустановили дистрибутив потому что у них что то не работает, вы о чём люди?? мне даже кажется дикостью перезагружать если что то не работает, но переустанавливать. При одной мысли вы бы вылетели из моей выдуманной компании))
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Alain_Prost
simd0264
Alain_Prost
simd0264
Я переехал на убунту.
Я тоже хочу. Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать дистр убунты.
Да пожалуйста http://xp-windows7.ru/windows-95.html
так который, собственно, из этого разнообразия дистров (смотрю ссылку) зовется убунтой?
Троллитес? Вопрос ваш был дурацкий, на что последовал дурацкий ответ, вам этого мало?
dengor
simd0264
akorop, о май гад, кто-то здесь своим знакомым ставит арч? ДА НИКТО ЖЕ. Подумайте что это значит.
Хм, что же это значит? Версии:
1. Нет знакомых.
2. У знакомых нет компов.
2. Лень ставить.
3. Знакомые прячут компы сразу как увидят флэшку с арчем.
4. У знакомых винты с защитой от записи для арча.
5. Знакомые - инопланетяне.
6. ...
---
indeviral
simd0264
перечитайте философию нашего дистрибутива, видимо вы её просто не поняли.
не буду говорить за всех но для меня единственный дистрибутив это арч.
из него можно получить что угодно и каким угодно способом.
и я ставлю и советую его всем своим знакомым(правда некоторые довольно быстро замечают что это не виндовс, а иногда даже успевают догнать.)
это может и не совсем правильный взгляд, но я вообще не понимаю людей которые пишут на этом форуме что они переустановили дистрибутив потому что у них что то не работает, вы о чём люди?? мне даже кажется дикостью перезагружать если что то не работает, но переустанавливать. При одной мысли вы бы вылетели из моей выдуманной компании))
---
Блин, dengor, indeviral, просто дайте мне ответ, ЧТО вы ставите своим знакомым хомячкам? Вопрос ведь простой, нет?
indeviral
и я ставлю и советую его всем своим знакомым
Я же вроде написал, сори много текста наверное...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
А зачем что-то бросать?
Лучше иметь на разных разделах и Arch и Ubuntu.Лично у меня три системы ,Sda1- Arch,Sda2-Lubuntu,Sda3-Debian.Все три классные,у каждой свои достоинства и недостатки.Места сами операционки занимают немного,ну а для скачивания и.т.д. общая файлопомойка-Sda6,вообще не занесённая в fstab и подключаемая при необходимости.
Очень полезно для изучения Linux,устранения неполадок ....
Попробуйте,не пожалеете.
Linux Forever!
simd0264
вы (ТЫ, тебе же нравится тыкать) ставили/ставите своим знакомым?
Винду! Почему? Потому что потом они будут задалбливать вопросами как поставить прогу или как ее потом удалить и т.д

Арч стоит больше года без единой переустановки, время на него вообще не трачу, он тупо работает.
Убунта же падала частенько с какими нить ошибками
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.