Почему я бросил арч

Xts
toZen
Мне просто стало скучно.
На арче скучнее, убунта хоть падала, а тут, беда печаль, даже ковырять нечего
Ай, не скажи. Опыт первой установки в консоли - волшебен. Когда всё настроено - то да, падений пока не было.
toZen
Ай, не скажи. Опыт первой установки в консоли - волшебен.
Ну у меня первая установка никакого труда не составила, за исключением траблы с дровами, но там был нюанс о котором я не знал
simd0264
Я переехал на убунту.
Кошмар. Т_Т

simd0264
его сложно ставить. Я лично бросил арч именно по этой причине.
Сразу видно что Вы никогда не ставили генту. :D

simd0264
Система, которую сложно ставить, не нужна никому.
Просто нет слов и смайлов... Хотя если иметь ввиду здесь только людей для которых арч трудно ставить то наверное да, им такие ОС не нужны. :)

simd0264
Вот вопрос, к арчеводам, как часто вы, будучи фанатами арча, ставите наш арч (я все ещё считаю себя арчеводом) своим знакомым?
Лично я нет. Но зачем кому-то арч, если он просит его поставить? :\
Я в шоке, сегодня только создал топик, а уже 5 страниц :) Я честно не ожидал такого эффекта, я просто мысль свою сказал, хотя, признаюсь, ни один тут меня не переубедил, ни одного суперпупер продвинутого арчевода я не увидел, который бы ставил своим знакомым арч, ни одного. Я сам своим знакомым, как правило, ставлю минт.
simd0264
ни одного суперпупер продвинутого арчевода я не увидел, который бы ставил своим знакомым арч, ни одного.
Правильно. А знаете почему? Таких нет! Никто ставить знакомым арч не будет, если это адекватный человек.
4iFF, что вы ставите своим знакомым, которые в компьютере плохо разбираются?
simd0264
Я в шоке, сегодня только создал топик, а уже 5 страниц :) Я честно не ожидал такого эффекта, я просто мысль свою сказал, хотя, признаюсь, ни один тут меня не переубедил, ни одного суперпупер продвинутого арчевода я не увидел, который бы ставил своим знакомым арч, ни одного. Я сам своим знакомым, как правило, ставлю минт.
Вам уже сказали, что если человек хочет арч, он сам его поставит. Какой смысл ставить то, в чем он не разбирается? Чтоб еще и работать на его компе за него?
simd0264
ни один тут меня не переубедил
по моему опыту - подобные топики и создаются именно в надежде, что все дружно станут переубеждать и отговаривать ТС, а он будет ломаться, как девочка

simd0264
ни одного суперпупер продвинутого арчевода я не увидел, который бы ставил своим знакомым арч, ни одного
если человек не в состоянии сам установить себе арч, значит арч ему не нужен! пусть довольствуется бунтой/федорой/зюзей/дебианом/виндой

Вы бы ещё тут опрос создали "Кто ставит своим знокомым LFS?" :-/
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Вы все странные, я же написал, кто что ставит своим знакомым хомячкам, а все дружно начали писать какие вы все крутые, но не написали, что вы ставите своим знакомым...
simd0264
Я в шоке, сегодня только создал топик, а уже 5 страниц :) Я честно не ожидал такого эффекта, я просто мысль свою сказал, хотя, признаюсь, ни один тут меня не переубедил, ни одного суперпупер продвинутого арчевода я не увидел, который бы ставил своим знакомым арч, ни одного. Я сам своим знакомым, как правило, ставлю минт.
Вы ответьте на мои вопросы - это раз. Переубеждать Вас? Зачем? Это два. Вы уходите? Идите. Хотели прилюдно хлопнуть дверью? У Вас это получилось.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.