skype умер

Версия скайпа 8.12, собеседники меня не слышат, я собеседников слышу очень сильно прерывисто и с большим шумом, веб версия скайпа в firefox не работает. Приходиться пользоваться виртуальной машиной с виндой для скайпа, вот так и живём на линухе.
jadiah
Приходиться пользоваться виртуальной машиной с виндой для скайпа, вот так и живём на линухе.
Жесть... Продолжайте в том же духе.
Клиент скайпа снес давно, когда понял, что в хромиуме веб версия вполне нормально работает.
jadiah
Версия скайпа 8.12, собеседники меня не слышат, я собеседников слышу очень сильно прерывисто и с большим шумом, веб версия скайпа в firefox не работает. Приходиться пользоваться виртуальной машиной с виндой для скайпа, вот так и живём на линухе.
зачем виртуалка, при чем тут дядя Билл?
а, это видали?
Aivar
jadiah
Приходиться пользоваться виртуальной машиной с виндой для скайпа, вот так и живём на линухе.
Жесть... Продолжайте в том же духе.
Клиент скайпа снес давно, когда понял, что в хромиуме веб версия вполне нормально работает.
Да, но на firefox веб версия не работает совсем (только чат).

amon
jadiah
Версия скайпа 8.12, собеседники меня не слышат, я собеседников слышу очень сильно прерывисто и с большим шумом, веб версия скайпа в firefox не работает. Приходиться пользоваться виртуальной машиной с виндой для скайпа, вот так и живём на линухе.
зачем виртуалка, при чем тут дядя Билл?
а, это видали?
Устанавливать древнюю не поддерживаемую версию скайпа которая со слов microsoft вообще работать не должна, ещё и патчить её... Я предпочту воспользоваться типичным решением для линуха и решить эту проблему виртуальной машиной.
jadiah
типичным решением для линуха
это типичное решение не для линукса, а для виндузятников, не желающих воспользоваться решениями для линукса
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
chronos
Только что снес .Skype и залогинился снова; ничего критичного не заметил. Как скайп работал так и работает.
Значит где то еще хранится, вот свежеустановленный Арч с lxqt, скайп установился, а синхронизироваться не хочет.
In Tux We Trust
Haron_Prime
jadiah
типичным решением для линуха
это типичное решение не для линукса, а для виндузятников, не желающих воспользоваться решениями для линукса
Устанавливать проприаретарный, 10-летней древности, не работающий бинарник и патчить его. Для линукса я смотрю одно решение смешнее другого.
jadiah
10-летней древности
Перекручивать не надо, последнее обновление пакета Ср 01 ноя 2017 12:02:25.
In Tux We Trust
redix
chronos
Только что снес .Skype и залогинился снова; ничего критичного не заметил. Как скайп работал так и работает.
Значит где то еще хранится, вот свежеустановленный Арч с lxqt, скайп установился, а синхронизироваться не хочет.
А вы как заходите через учетку MS и пароль от нее или логин и пароль скайпа?
chronos
через учетку MS и пароль от нее
Свят, Свят!!! )) Через логин скайпа конечно.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.