skype умер

leonardo19
Ох уж этот Скайп...
Проблема собственно не в том, что он кривой до безобразия, как и все к чему прикоснулся майкрософт, Все файлы и ссылки оседают у них на сервере, вот недавно послал архив 7zip человеку, забыл поставить пароль:

В архиве были несколько скриптов и изображений, что там им не понравилось — фз. Буду прощаться пожалуй.
In Tux We Trust
Езус-Мария, если бы у нас вся толпа массово не использовала, давно бы это глючное какашко удалила, но не могу :-(
Eva_Berg, если нужно корпоративное общение, попробуйте Slack.
In Tux We Trust
Пора создавать фан-клуб Скайпа :)
leonardo19
Пора создавать фан-клуб Скайпа
В виде чата в скайпе.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
leonardo19
Пора создавать фан-клуб Скайпа
В виде чата в скайпе.
:)))
redix
Eva_Berg, если нужно корпоративное общение, попробуйте Slack.
Да я то бы и черта лысого попробовала, вы попробуйте другое - убедить все остальное стадо эту самую фигню "попробовать". Основная проблема не в скайпе как таковом, а в косности юзверей.
Странно, но у меня скайп 4 установленный с аура Текст ссылки...
и пропатченым бинарником от redix с chmod +x /usr/lib32/skype/skype работает до сих пор
chronos
работает до сих пор
У вас же был синхронизирован журнал и контакты еще тогда. Я три дня назад на свежую систему установил и пропатчил:

Синхронизировать не дали, контактов нет, их можно было найти поиском, но они не запоминаются. Так что, кто пользуется патченным скайпом - бекапьте его профиль в хомяке.
In Tux We Trust
Только что снес .Skype и залогинился снова; ничего критичного не заметил. Как скайп работал так и работает.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.