Пожелания по поводу улучшения форума.

Давно дело было, но насколько я понимаю по коду, переносить можно только в темы, которые обновлялись за последние 2 месяца.
vadik, lampslave, спасибо. Жаль.
Aivar, никто не говорил, что перенос невозможен, если сильно надо, то никто не мешает модератору подредактировать стартовое сообщение в теме, тогда время обновления темы изменится и она появится в списке для переноса. Когда это писалось у меня не было возможности сделать нормальный динамический выбор темы, вот и пришлось ограничение ввести, чтобы селект не перегружать.
lampslave
то никто не мешает модератору подредактировать стартовое сообщение в теме, тогда время обновления темы изменится и она появится в списке для переноса.
не мешать-то не мешает, но и после редактирования стартового сообщения - тема не появляется ни в трекере, ни в списке для переноса. Проверил только что на теме, в которую попросил перенести сообщения Aivar.
vadik, хм, ну может я что-то и упустил, некогда подробно в коде копаться. К счастью, дату обновления можно и в админке подкрутить :) После этого тема точно в списке должна появиться, я проверял.
Aivar, перенес. На будущее - лучше сразу переходите в нужную тему. С этим движком переносить сообщения - редкий мазохизм.
vadik, спасибо. Постараемся. :-/
урл на irc-чат из шапки ведет в никуда.
может тема поднималась, не нашел.
Нет-нет да находится какой-нибудь желающий ответить в древнюю тему. Поэтому предлагаю закрывать старые темы для комментирования.
Более-менее приличные браузеры категорически отказываются открывать форум под предлогом того, что ssl сессия не устанавливается. Просьба починить, поставить нормальный сертификат либо убрать 301 moved permanently на https.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.