Пожелания по поводу улучшения форума.

Mirk
человек хочет
" с перламутровыми пуговицами"
имхо лишнее это
vs220, просто немного удобства, чтобы не делать лишнего действия.
Mirk
чтобы не делать лишнего действия
Те кто первый раз тему смотрят будут его делать что бы перейти на первое сообщение, с главной таких переходов возможно и больше.

Имхо в закладках https://archlinux.org.ru/forum/topic/latest/
и подписка на англ. новости
gard
Может уже писали такое пожелание.
При открытии темы, хотелось бы, чтобы она открывалась на последней странице, а не на первой.

Поддержу. Мне удобно заходить с этой страницы, где выделены три блока ресурса.

И чаще (в моём случае) приходится давить два раза. К примеру, "Дефектные обновления.." и потом уже на последнюю страницу. И почему-то даже новые темы психологически легче с последней станицы выйти на первую, чем наоборот.

Одним словом, чтобы разрядить обстановку помещу это здесь, а не в IT-юморе.

"Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментариях, чье мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию. И стараясь быть объективным , а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать".
:-)
vall
"Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментариях, чье мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию. И стараясь быть объективным , а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать".
:-)
Короче говоря - в нашем деле все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может, остальное может быть ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
В админке форума, по крайней мере из того, что доступно мне, настроек переходов к сообщениям нет. Поэтому если уж сильно хочется, то есть смысл обратиться напрямую к разарботчикам движка. Где-то в этой теме были ссылки для связи, но бегло я их не нашел. Если вдруг найдете - подскажите и я добавлю их в первое сообщение.
Хотя лично мое мнение - не нужно. На главной странице переход к первому сообщению в теме выглядит более логично.
vadik
если уж сильно хочется, то есть смысл обратиться напрямую к разарботчикам движка
https://archlinux.org.ru/forum/users/GeyseR/
https://archlinux.org.ru/forum/users/lampslave/
Только не нужно это.
Aivar, я не об этом. Были ссылки для фичреквестов.
Как по мне, то единственное что желательно исправить, так это то когда можно при комментарии выделить в одном месте, а нажать у другого пользователя. Уже писалось про это вроде.
In Tux We Trust
другой пользователь
при комментарии выделить в одном месте, а нажать у другого пользователя
Можно же просто отредактировать имя
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.