Пожелания по поводу улучшения форума.

vadik
не нужно тащить СВОИ правила на этот форум.
кстати, замечу что данный топик называется "Пожелания по поводу улучшения форума."
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
всегда озвучивал причину блокировки и закрытие темы.
по всякому бывает... Кроме того, причина закрытия и переноса темы вполне очевидна без всяких дополнительных комментариев. По крайней мере я так думаю.

между словами
nafanja
ОБЯЗАНА
и
nafanja
Пожелания
лично я вижу огромную разницу.
vadik
лично я вижу огромную разницу.
а лично я не вижу.
смысл не в слове, а в принципе.

если причина не озвучена, то и пользователь не узнает почему получил по шапке, и не сможет апеллировать.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Приветствую.

Есть такое пожелание. По поводу улучшения внешнего вида вот этой https://archlinux.org.ru/forum/forum/9/ и подобной страниц. Самая крайняя колонка этой таблицы - "Последние сообщения" - пуста справа наполовину, а то и больше. А вот первой колонке - "Тема" - часто не хватает места для текста, и заголовок зачастую не получается сделать большим и подробным, особенно когда в ветке появляется более одной страницы - 1, 2, 3.... А ведь описание далеко не каждой проблемы можно уложить в несколько слов. И вот получаются иногда такие огрызки:

Падает VirtualBox при попытке запустить машину (+ потерял... 
(что потерял?)
[ РЕШЕНО ] Не отображаются некоторые "смайлики" на дескто.
(опять непонятно, о чём речь)

Отсюда вопрос - нельзя ли "украсть" у колонки "Последние сообщения" немного места в ширину, и отдать его колонке "Тема"? И общая ширина таблицы не изменилась бы.

Благодарю за внимание.
yurius
Отсюда вопрос - нельзя ли "украсть" у колонки "Последние сообщения" немного места в ширину, и отдать его колонке "Тема"? И общая ширина таблицы не изменилась бы.
половинчатое решение. Если название темы окажется чуть длиннее, то снова ничего не будет понятно. Надо либо запретить создавать темы с названием длиннее определенного количества символов. Либо забить на красоту и сделать перенос текста на следующую строку.
vadik
Либо забить на красоту и сделать перенос текста на следующую строку.
Тоже был бы вариант. Ну или совсем мягкий - чтобы по наведению мышки на название темы, оно высвечивалось бы полностью в такой полупрозрачной всплывающей (и исчезающей при отведении мышки) рамочке, длина которой покрывала бы уже всё название темы. Хоть можно бы было подсветить себе полное название.
yurius, поскольку разработчики движка форума уже давно на наш форум не заходят, то попробуйте создать запрос тут.
vadik
попробуйте создать запрос тут.
Спасибо, попробую, если разберусь что там к чему.
А за некропостингом никто не следит?
-> https://archlinux.org.ru/forum/topic/17267/
🖥 AsRock B550M Pro4 :: AMD Ryzen 5 3600 :: 16 GB DDR4 :: AMD Radeon RX 6600 :: XFCE
💻 ACER 5750G :: Intel Core i5-2450M :: 6 GB DDR3 :: GeForce GT 630M :: XFCE
alien175, вы же самолично некропостинг и поддержали...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.