Пожелания по поводу улучшения форума.

Aivar
Bendalf
Личные сообщения отменили ? Вам вкайф пофлудить.
Умный вид делать не надо.
то вам моя подпись не нравится, то еще что. тролль. был бы я админом, влепил бы вам рид онли на недельку в целях профилактики.
для улучшения форума я вам предлагаю помолчать и не флудить в моих темах. за умного сойдёте.
Атакже может помочь сообщение на 1 станице вверху популярных тем для чего они. телепаты в отпуске )

Я всегда смотрю на заголовок темы, чтобы совпадало со смыслом моего сообщения. Так что не надо насчет несоответствия.
и Да я специально завел блог, чтобы не перетруждать вас лишними мыслями.
Так что отношусь с пониманием. И вы тоже понимайте пожалуйста ) .
С уважением, .
Bendalf
я вам предлагаю помолчать и не флудить в моих темах.
Еще раз: вы не создаете темы, вы занимаетесь археологией:
https://archlinux.org.ru/forum/topic/7071/?page=2#post-222721
https://archlinux.org.ru/forum/topic/1040/?page=3#post-222676

В личке мне с тобой обсуждать нечего.
Aivar
В личке мне с тобой обсуждать нечего. вы не создаете темы, вы занимаетесь археологией: .
Принято к сведению. Будут норм темы. Всё для вас ) .

археологией
Если темы слишком древние про какой -нибудь /etc/rc.config , так их удалять надо вовремя, чтобы людям голову не морочить старьём.
С уважением, .
Bendalf, обращаюсь к вам сейчас не как обычный пользователь форума, а как модератор, поэтому предлагаю вам провести эксперимент.
Заведите себе в разделе "Новичкам в Arch Linux" специальную собственную тему, пишите в той теме и меняйте название этой темы в зависимости от возникающих у вас вопросов. Естественно вопросы должны быть связаны непосредственно с арчлинукс. Для остальных вопросов можете завести себе еще одну тему, но уже в /dev/null.
Дальше посмотрим.
Кроме того рекомендую к ознакомлению - Code of conduct (Русский).

redix, давайте без провокаций.
vadik
специальную собственную
Если не тяжело - неплохо бы перенести из чужих тем

Хотя бы из "Дефектные обновления" https://archlinux.org.ru/forum/post/222692/
тема своеобразный индикатор проблем, многие на нее подписаны - а замусорена
Aivar
Вы своими изысканиями, пардоньте, засрали весь форум: задаете вопросы в несоответствующих да еще и десятилетних темах!
Это проблема не конкретного пользователя, а модераторов форума.
На главном Arch-форуме за этим следят, и за necro-bumping юзеры легко улетают в бан после однократного предупреждения.
А здесь кто угодно может написать в давно заглохшую ветку, и завсегдатаи форума с удовольствием ее продолжат.
Это раздражает, да.
Aivar
Еще раз: вы не создаете темы, вы занимаетесь археологией:
по указанным ссылкам почистил.

vs220
если не тяжело - неплохо бы перенести из чужих тем
лопатить 200+ сообщений? Сомневаюсь, что найдутся желающие.

vs220
Хотя бы из "Дефектные обновления" https://archlinux.org.ru/forum/post/222692/
начиная с сообщения по ссылке и до последнего - отделил в другую тему и немного почистил.

vinc
Это проблема не конкретного пользователя, а модераторов форума.
раз оно раздражает и вас, значит это проблема не только модераторов форума. )

В любом случае никто не заставляет лично вас либо любого другого пользователя отвечать на сообщения Bendalf-а (напомню пословицу - «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят» (с) ). Более того, если вы увидели нарушение и модераторы, по вашему мнению, не принимают должных действий - создайте тему в разделе Русский Форум Arch Linux и сообщите о нарушении (по аналогии с темой со спамерами). Или же напишите в ЛС кому-нибудь из модераторов (можно и мне).

На этом предлагаю обсуждение персоны Bendalf-а закончить. Сообщения после моего буду просто удалять.
Ребята, господа, товарищи и присутствующие дамы. Большая просьба не спамить в темах про дефектные обновления и по точнее тему выбирать. Ладно новички, а то и старожилы туда же.

Темы хороши тем что можно перед обновлением проверить нет ли проблем.
Сам люблю поболтать, но держим себя в руках или выбираем соответствующую тему на форуме. Простите за старческий перфекционизм.
vs220
Большая просьба не спамить в темах про дефектные обновления
Чувствую камень в мой огород - виноват, думал писать не писать про большое обновление, но решил написать, чтобы успокоить новичков, чтобы не боялись обновления. Между строк часто сквозит, что многое из них боятся обновляться, чтобы не сломать систему.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Вчера, сегодня захожу на форум через несколько нажатий ф5 в браузере. Изредка бывает нормально, как обычно.

Только у меня такое?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.