Пожелания по поводу улучшения форума.

Раздел новостей можно еще отсюда пополнять (хотя бы выборочно). Будет интересней. )
-_o
можно еще отсюда пополнять
Еще как интересно: 2017 repository cleanup, копипастить не нужно наверное, а почитать стоит.
In Tux We Trust
Спасибо, кстати, что поправили там неадекватную ссылку на местные новости Russian Arch Linux Community.
Поймал интересный баг.
Заходим в трекер (Последние обновления в темах), находим в списке тему "Странный длинный сигнал при загрузки." и нажимаем на кнопку со стрелочкой (переход к последнему непрочитанному).
Вместо темы получаем чистую страницу с надписью {"message": "Internal server error"}.
При входе в тему через номера страниц - все открывается и отображается корректно.
vadik
Вместо темы получаем чистую страницу с надписью {"message": "Internal server error"}.
у меня всё нормально )
возможно нужны еще какие-то дополнительные условия
red
у меня всё нормально )
возможно нужны еще какие-то дополнительные условия
Подтверждаю.

И еще в нашем быстро изменяющемся мире здесь не хватает в настройках профиля смены почтового ящика.
И чтобы не плодить сущностей, возможность смены никнейма тоже бы не помешала, а то мой, похоже, у некоторых вызывает неадекватную реакцию. ))
-_o, мыло меняете через админа. Ник тоже.

-_o
мой, похоже, у некоторых вызывает неадекватную реакцию. ))
У меня ассоциация с аськой. Емнип, там при получении сообщения звук был: О-о... )
Но, имхо, пускай такой и будет, мы к нему привыкли.
Aivar
звук был: О-о… )
Ну, в принципе у меня и тематика об этом. ))
Так и быть, пусть будет. )
vadik
Поймал интересный баг.
Заходим в трекер (Последние обновления в темах), находим в списке тему "Странный длинный сигнал при загрузки." и нажимаем на кнопку со стрелочкой (переход к последнему непрочитанному).
да есть такое, но как то странно этот баг работает...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
сегодня вообще с форумом что-то неладное творится




P.S> плюс не все просмотренные топики отмечаются прочитанными
но такое и раньше бывало
а вот глюк с расхождением времени встречаю впервые
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.