Торвальдс Линус предлагает сделать форк Gnome2

Мне в Гном-шелл не хватает одной простой фишки: там, на месте где индицируется активное окно (неактивных вообще не видно), хочу видеть такую как в 7-ке панель задач, иконками.. Вот и всё.
babay2004, я так понимаю ты говоришь про aur/gnome-shell-extension-window-list ?
ramcram
gard
babay2004
Вопщем, “Пастернака не читал, но осуждаю” - это национальная советская традиция.
Опять вы за свое =) Я вот красную икру терпеть не могу.. меня аж перекореживает от одной мысли. Но тем не менее на каждом правзднике меня пытаются ей угощать с мотивацией “вкусно же! ты попробуй!”. Ну блин я ее на дух не переношу! И пробовать не собираюсь, чтобы еще раз понять что она ужасна =О.
Нет, ты не прав. Не умеешь ценить прекрасное. Это же на самом деле вкусно! А ты как её ел, с хлебом? Или с хлебом и с маслом? И с каким хлебом ты её ел? А ты знаешь, что если её есть с белым хлебом, а не с чёрным, вкус у неё становится совершенно другой? А если ещё добавить сливочного масла, вкус у неё вообще кардинально меняется! Уверен, что в конце-концов она тебе понравится и ты поймёшь её вкус. И красной икры, и чёрной, и минтая, и возможно даже кабачковой. Просто нужно её есть, тогда она должна начать нравится.. А то “не люблю” - что за буржуйские замашки?
А какой кофе ты не любишь? :D
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945
А какой кофе ты не любишь? :D
Я вообще кофеман. Кофе варю сам, знаю не меньше 12-ти способов приготовления кофе. Не люблю молотый ячмень, который продаётся в магазинах, под видом арабики.
vanoc
Мне в Гном-шелл не хватает одной простой фишки: там, на месте где индицируется активное окно (неактивных вообще не видно), хочу видеть такую как в 7-ке панель задач, иконками.. Вот и всё.
babay2004, я так понимаю ты говоришь про aur/gnome-shell-extension-window-list ?
Да, это очень похоже, правда надписи на кнопках излишни, на мой взгляд, и хотелось бы группировки однотипных окон.
Но главное - оно конфликтует с нужным мне applicationsbutton # fpmurphy.com (просто вырубает его). Это неприемлемо.
ramcram
jim945
А какой кофе ты не любишь? :D
Я вообще кофеман. Кофе варю сам, знаю не меньше 12-ти способов приготовления кофе. Не люблю молотый ячмень, который продаётся в магазинах, под видом арабики.
Мля. Я яичницу сам жарю. Знаю не меньше 50-ти способов приготовлени яичницы)))
я не к тому. Не надо навязывать человеку, то что ему не нравится.
Я ненавижу рыбу и все что с ней связано. и как только эту икру не ел, а толку 0. Все равно - дерьмо.
Нет съесть то могу все что съедобно, но вкусы у каждого свои.
Lupus pilum mutat, non mentem.
Мля. Я яичницу сам жарю. Знаю не меньше 50-ти способов приготовлени яичницы)))
я не к тому. Не надо навязывать человеку, то что ему не нравится.
Я ненавижу рыбу и все что с ней связано. и как только эту икру не ел, а толку 0. Все равно - дерьмо.
Нет съесть то могу все что съедобно, но вкусы у каждого свои.
Мои кулинарные изыски, в виде рябчиков запечённых в вишнёвом соусе отдыхают перед 50-ю способами угробить яичницу. Надеюсь ты единственный кто всерьёз принял мой пост. Вот gard понял и поржал. Я к тому писал, что тут 5 страниц умников, пытающихся рассказать мне как прекрасен Гном3, просто я не смог его настроить, как смогли они и что скорей всего я горячие клавиши не использовал. Поясняли примерно в том же духе, что я писал про икру. Им поясни, что не нужно навязывать человеку то, что ему не нравится. Если это кого-то утешит, то мне теперь не нравится и КДЕ. Не нужно только спрашивать меня почему. Потому что.
Надо было называть тему так: “Я убеждённый ценитель Гнома-2. Вот и Торвальдс со мной согласился, наконец-то!.” :)
И никто бы, наверное, не стал тебя уговаривать.
“Не рассказывай горцам о равнинах, а степнякам о горах. Наживёшь себе врагов.” (с)

babay2004
“Я убеждённый ценитель Гнома-2. Вот и Торвальдс со мной согласился, наконец-то!.” :)
Это, я вижу, многих раздражает :)
Это, я вижу, многих раздражает :)
Нее.., на самом деле, всем глубоко …, просто это цепная реакция такая, и никак не остановиться.
bobart
Это, я вижу, многих раздражает :)
Нее.., на самом деле, всем глубоко …, просто это цепная реакция такая, и никак не остановиться.
Глубоко - это мне… А вы так смешно раздражаетесь :))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.