Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
redix вот именно, я так и думал, что это с давней травмой связано, такого жирного тролля ещё поискать надо.
Aivar ну а ты готов доказать свою пряморукость и всёотличность опытного линуксоида?
я посмотрю как сам ныть будешь над задачкой.
Aivar
Тред - типичное нытье криворукожопого виндузятника.
Больше похожа на неосилятора :)
bitrixbiz
такого жирного тролля ещё поискать надо
Сейчас милиция модер разберется, кто из нас холоп тролль! ©
In Tux We Trust
Меня то за что, за то что по делу высказывается, критикует, что-то предлагаю, идеи высказываю как проблему в глобальном масштабе решить?
А вот вы только и занимаетесь тем, что грязью поливаете, вот это ваше лицо. По вам сударь явно плаха бан плачет.
RusWolf ещё один? А ты готов доказать насколько ты осилятор?
bitrixbiz
А ты готов доказать насколько ты осилятор?
Вы форумом ошиблись :)
Тут не сайт по популизации Linux и доказательств преимущества Linux над Windows.
Здесь сайт обсуждения работы, одного, конкретного дистрибутива Linux.
И люди здесь в основном собрались, которым уже нечего доказывать, свой выбор они уже сделали.
Ну сделал здесь одни чел комнату психологической разгрузки, для себя и подобных себе - зачем заходить, комментировать :) ?
Мне кажется тут каждый имеет право высказать свою точку зрения, если не матом, и если это не несет оскорбления лично участником форума.
bitrixbiz, аж любопытно стало, что за задача - ты бы ее давно озвучил, глядишь, вышло бы чего.
bitrixbiz, и еще, если вам говорят, что вы троль, а вы не троль, то вам лучше отсюда уйти, нервы будут целее.
опять на чела набросились. (((
пусть высказывается в /dev/null,
притом в его больших постах есть здравый смысл и не мало!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
опять на чела набросились. (((
Не набросились, а разгружаются.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
bitrixbiz
Вижу собралась славная компания
Да, компашка собралась, что надо))
Хе-хе...))
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.