Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
Плач Ярославны.
Версия 100500.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Друзья! Я был в пути, потому не мог писать. Некоторые "банеры" меня тут попинывали, вместо высказывания желания отстоять честь "L" на примере, ну да ладно, что я им хочу сказать - "ну что пацаны, зассали?" (прошу остальных простить за грубость выражения, но они вынудили :)
RusWolf
Здесь сайт обсуждения работы, одного, конкретного дистрибутива Linux.
Ну что-же, не будем ходить вокруг да около, прошло около полутора часов как я предложил персонажам доказать на деле чего они стоят, прежде чем killer1804 выразил здравую мысль.
Начнём:
vasek
RusWolf
redix
Aivar
Haron_Prime
предлагаю вам в обязательном ультимативном порядке :) высказать решение по проблеме описанной в теме Не поднимается GRE туннель
Прошу продемонстрировать как легко и просто находятся по данной теме howto, инструкции и прочее способное решить проблему. Про поддержку сообщества промолчу, и так всё понятно видя сколько времени висит вопрос (никого не хочу обидеть, может кому некогда, не знает и т.п. я про то сколько много времени иногда надо чтобы даже сообщество помогло решить проблему, не сомневаюсь что есть люди могущие подсказать в пять минут что нужно, но где они, где центр компетенций?).
Молчание и разные отговорки указанных товарищей будут засчитаны как техническое поражение, и вы пойдёте отсюда с клеймом форумных фуфломётов ;)
Даю вам сутки на подготовку, хотите поднимайте виртуалки или реальные хосты, все исходные данные в теме в принципе есть. Время пошло.
Только прошу вас высказываться там корректно, там вам не /dev/null. Разгружаться здесь будем :)
Прошу остальных присоединяться к обсуждению темы, по мере сил и возможностей.
Вот одна показательная история:
Был у меня отлично настроенный iptables. Но понадобилось мне одно приложение, virt-manager кажется, который в одной статье вики арча первым стоит, (могу ошибиться, пишу по памяти), в общем у этого (или другого) приложения в зависимостях (needed) firewalld стоит. Так вот, оно снесло мне напрочь мои настройки iptables ни сколько не спрашивая моего мнения по этому поводу. Вот как это? Здесь выглядывает целый системный букет детских болезней.
bitrixbiz
Молчание и разные отговорки указанных товарищей будут засчитаны как техническое поражение, и вы пойдёте отсюда с клеймом форумных фуфломётов ;)
Мне лично фиолетово, куда Вы там меня зачислите и что лично Вы будете там считать :)
bitrixbiz
Даю вам сутки на подготовку .... Время пошло.
Бросайте ваши замашки хомута прапора, с таким подходом вам никто помогать не станет, какой вопрос, такой и ответ.
In Tux We Trust
bitrixbiz
предлагаю вам в обязательном ультимативном порядке :) высказать решение по проблеме описанной в теме Не поднимается GRE туннель
Предлагатель-ультиматист, а оно мне надо? Вам надо - решайте.

ЗЫ. Возникающие вопросы я решаю самостоятельно. Последнюю тему создавал года четыре назад, да и то, "чтоб беседу поддержать".
Будут вопросы - задам, но не в ультимативной форме.
bitrixbiz
предлагаю вам в обязательном ультимативном порядке :) высказать решение по проблеме описанной в теме Не поднимается GRE туннель
хочешь быстрое решение твоей проблемы другими, начинай со слов "Заплачу 100$ тому кто сделает ..."
чем больше сумма тем быстрее будет предоставлено решение. )))

а "на слабо" ведутся только дети.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Что и следовало ожидать :) обидки, отговорки и т.п. "Пряморукие", "осиляторы", "помошнички", "гуру", а на деле пшик. Специалисты-линуксоиды хе-хе. nafanja Раз они на "слабо" не повелись, значит не дети, это печальный факт, вроде взрослые люди. Ну да ладно, я в своё время таких подобных персонажей пачками валил увольнял. Такие у меня бы и месяца не проработали. А проблему я конечно сам решу, вопрос времени, о чём я и толкую, следствие системных болезней по сопровождению и развитию ОС на линукс. Не удивлён что Торвальдс таким персонажам факи показывает. Я с ним солидарен и присоединяюсь. К сожалению не вижу никакой силы в индустрии которая могла бы изменить эту тенденцию.
Так что моё мнение не изменилось, персонажи показали себя, кто они есть, пройдём мимо и будем заниматься своим делом, и в меру сил помогать тем кто испытывает трудности. Вангую, если мне через десяток лет доведётся вдруг модерировать ветку на тему линукса, я таких деятелей буду выжигать калённым железом :)
Пока покидаю эту ветку, мне не интересно трещать об одном и том-же и терять время на сектантов, это бесполезное занятие, они пока сами себя не сожгут или газом не потравят - не выведутся. Всем спасибо за терпение и извиняюсь перед остальными за мой яд, наверное некоторые моменты было неприятно читать, просто некоторые достали и есть их прямая вина в том безобразии, что творится.
Ещё поразгружаемся :)
nafanja
хочешь быстрое решение твоей проблемы другими, начинай со слов "Заплачу 100$ тому кто сделает ..."

Мне в свое время бесплатные давали советы, я никому ничего не платил :))
killer1804, так ни тебе и написано было.

bitrixbiz
мне не интересно трещать об одном и том-же и терять время на сектантов
Ну вот наконец и выплыло, настоящая цель этой всей писанины :)
Повторюсь ещё раз, форумом ошибся. Для срачей есть специально направленные сайты, там можешь доказывать и агитировать сколько душе угодно.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.