Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
bitrixbiz
комнату разгрузки слабонервным лучше не заходить
Вы напрасно думаете чтоее здесь нет, есть на самом деле, она называется баном, и дает время прийти в себя и обдумать свое поведение.
bitrixbiz
В бизнесе есть понятие - клиент всегда прав
Здесь не магазин, и клиентов нет соответственно. Здесь пользователи с разной степенью грамотности, а жалобной книги нет.

PS. Весь этот топик флуд = 100%.
In Tux We Trust
redix
Здесь не магазин, и клиентов нет соответственно.
А вот это зря, потенциальные клиенты = пользователи системы, и 90% их находится под пятой конкурентной ОС. Вы похоже только о себе думаете, и не думаете о других.
Я имею ввиду о тех, кто мог бы пользоваться нашей системой, а не мировым злом. И кстати, что вы тут всё баном машете? Вам не нравится правда? Не хотите задумываться что всё не так хорошо как вам кажется, тогда не участвуйте в дискуссии и не мешайте разгружаться другим. Я понимаю у вас всё замечательно, проблем нет, тогда проходим мимо.
bitrixbiz
находится под пятой конкурентной ОС. Вы похоже только о себе думаете, и не думаете о других.
1. Да и фиг с ними, Линукс это личный выбор каждого.
2. Я не мать Тереза, у других своя голова на плечах.
bitrixbiz
Я имею ввиду о тех, кто мог бы пользоваться нашей системой, а не мировым злом.
Здесь не сайт о конспирологии и британских ученых.
bitrixbiz
И кстати, что вы тут всё баном машете?
Не я здесь модер, вы бы пробыли на этом ресурсе секунд 5, не более.
In Tux We Trust
redix
Не я здесь модер, вы бы пробыли на этом ресурсе секунд 5, не более.
Тогда что вы тут делаете, в этой теме? Кому и что вы тут доказываете, нервы себе треплете? Вот этим?:
redix
1. Да и фиг с ними, Линукс это личный выбор каждого.
2. Я не мать Тереза, у других своя голова на плечах.
Я бы остальным предложил заняться просвещением, писать статьи на хабре и других ресурсах, особенно необходим пласт статей как сделать что-то в линуксе, так-же, а то и лучше чем то, что можно было сделать в окнах. Всячески способствовать распространению опыта как и что лучше делать, чтобы безболезненно поначалу перейти из окон. losst.ru, замечательный пример. Ещё призывал бы пополнять статьи на wiki и переводы. В общем у меня когда будет достаточно опыта, я буду заниматься как раз просвещением по мере сил и возможно будет посвящённый этому ресурс. И вот такие как
redix
будут получать там бан в пять секунд за своё отношение к людям и проблеме. Я считаю, что только благодаря таким как он, люди ненавидят линукс, и как раз им, с таким мировозрением, не должно быть места на ресурсах, посвященных линуксу и в проектах. Пусть сначала школу/институт закончат, жизни поучатся.
bitrixbiz
В бизнесе есть понятие - клиент всегда прав
В бизнесе преобладает иерархия денег, кто платит тот и заказывает музыку.
В среде опенсорс(в частности линукс) преобладает техническая иерархия, тот кто больше знает а главное делает 'бескорыстно' тот и задаёт тон, тренд, направление.
Правда в последние годы взаимовоздействие двух иерархий сильно усилилось(по крайней мере в linux) и порой бывает трудно их разделить, или вернее сказать что они начинают постепенно дополнять друг друга, хотя до истинной гармонии еще пока очень и очень далеко.
Мне только одно непонятно - чем занимаются местные админы? Почему этого жирного тролля до сих пор не отправили туда, где ему самое место - в Забанию? От него же за километр слоровщиной несёт!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Просто для 90% пользователей не существует понятия "операционная система", а тем более "дистрибутив линукса", для них есть "просто компьютер, в котором работают программы". И это нормальные, обычные люди, у которых компьютер и ос на нем занимают в их иерархии потребностей предпоследнее место.
Haron_Prime
Мне только одно непонятно - чем занимаются местные админы? Почему этого жирного тролля до сих пор не отправили туда, где ему самое место - в Забанию? От него же за километр слоровщиной несёт!

А вот мне со стороны тут видно, что вы голословно человека поливаете грязью, какие ваши доказательства, что он тролль ?
killer1804
А вот мне со стороны тут видно
А вот мне со стороны тут видно, что он тролль!
И старательно набрасывает на вентилятор.

killer1804
какие ваши доказательства
А Ваши?
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
killer1804
какие ваши доказательства, что он тролль ?
Маты + поток флуда, это не доказательство?

ЗЫ. Да и не нужны они на самом деле, стоит вспомнить пословицу про чужой монастырь, и все станет на свое место. Тут уже помнится был деятель, котрому вики были не такими, установщик не такой, и тд.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.