Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
P.S> насмотрелся на таких по самое немогу
они лучше всех знают, что нужно делать и как это нужно делать
но, почему-то, сами нихрена не делают
и это не только в инете - они и в реале такие же
как говориться "не умеешь сам - учи других"
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
Вчера надо было читать - сегодня он уже все свои посты подчистил
+

Проспался наверное.
In Tux We Trust
redix
Проспался наверное.
ссылки есть с большой разницей во времени?
стоит учитывать что мог вспылить, осознал за несколько минут, и исправил...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Стартовый пост был довольно гнусный. Вообще ТС вчера нагадил высказал свое мнение чуть ли не во всех свежих темах, но потом поспешно
nafanja
осознал за несколько минут, и исправил...
да. А слово выпустишь - не поймаешь.
nafanja, я вчера читал своими глазами про состояние, и про пиво, и маты включительно. А правила поведения, они на вспыльчивых тоже распространяются. Если человек набокапорил, то он извиняется как минимум, а не просто рихтует свою писанину.
In Tux We Trust
bitrixbiz
особенно необходим пласт статей как сделать что-то в линуксе, так-же, а то и лучше чем то, что можно было сделать в окнах.
А что еще можно сделать в линуксе лучше чем в винде?
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945 опоздали по-ходу , без нас повеселились ! =)))
Любовь как шпага , юмор как щит
redix
и маты включительно.
Ну вы даёте...(с)
Где с позволения сказать я маты писал? Даже в первом "гнусном" посте не помню чтобы они были. Да были другие "нехорошие" слова, но никак не маты. Вы сами рассадник негатива. Вот вы мне что в разделе "новичков" посоветовали? Идти дописывать Wine? Ну чтож, знатная "помощь", дурно попахивающая. И это вы тут пытаетесь свои порядки устанавливать и кидаетесь на пару с Haron_Prime угрозами банов. Вы вообще кто? Я пока не так много могу, но когда будет достаточно опыта в системе, я не уподоблюсь вам, вы двое здесь самые ярые неадекваты. Я им про очевидные проблемы, они меня грязью поливают. Я про то что с людями надо мягше, особенно с новичками, они тут своё ЧСВ тешат. Вот с вами точно далеко не уедешь, по крайней мере нам, новичкам. Со стороны кстати недостатки хорошо видать, и я вам из бизнес среды отношение к ПРОДУКТУ не зря привожу. Хотите делать только для себя и своего ЧСВ, будь вы хоть трижды профессионалом? Делайте, но не тащите в люди это своё мировозрение. Линукс это не ваша личная берлога для ЧСВ, Линукс - для людей.
Haron_Prime
они лучше всех знают, что нужно делать и как это нужно делать
Я не говорил что лучше всех всё знаю, я говорил как делаются дела в бизнесе, какое отношение к продукту к своему делу и людям(клиентам) и вообще во всём, если не хотите чтобы дело умерло. Если вы будете делать дело и вести себя как продавцы с недовольными рожами в сельпо, то люди к вам вряд-ли потянуться.
bitrixbiz, мой вам совет - бросайте это глупое никчемное занятие, все равно только в пустую свое время потратите, а результат ваших трудов никому не будет нужен.
Энергии и целеустремленности в вас хоть отбавляй - так посвятите себя, свое время накоплению того опыта, который потом можно будет продать за деньги, первое что приходит на ум - это ремонт компьютеров (железа), 1С, веб-дизайн.
Когда вы станете крутым линуксоидом, все равно к вам не будут относиться так, как вы рассчитываете, а будут только ворчать "скажи мне как сделать так, как я считаю правильным", к тому же - тот жа арч может свернуться к тому времени, или его аудитория сильно снизиться.

ЗЫ: я просто по себе сужу, что был розовым карасем-идеалистом, который видел в линуксе некий идеал, к которому нужно стремиться, а этот идеал взял и как начал меняться, как начал меняться :) и все те знания что я приобретал о нем в 2007-2008 годах - сейчас бесполезны :)
Я жалею, что потратил свое время на изучение линукса, но это только мое личное мнение.
bitrixbiz
я говорил как делаются дела в бизнесе, какое отношение к продукту к своему делу и людям(клиентам)

Извиняюсь конечно , я вырос в советской среде (уже пенсионер) , так вот это слово - "бизнес" мне ужас как напоминает - "спекуляция" , то есть купил за пять копеек - продал за 10 - сейчас это называется сделать бизнес , так вот я к чему , не могу понять здесь связки с линукс , поясните пожалуйста ... .
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.