Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
lampslave
Там на скриншоте написано даже "шо эта"...

UPD: всё, можно успокаиваться :)
А кнопки разнести?

А еще, теперь не понятно - к какому именно сообщению относится шапка. Надо как-то обозначить границу между отдельными постами.
Пока побудет так, тем более, что по ним к единому решению так и не пришли. Значки поменялись на более понятные, теперь не запутаетесь.

А еще, теперь не понятно - к какому именно сообщению относится шапка. Надо как-то обозначить границу между отдельными постами.
И для кого я скриншоты постил...
Я там добавил в предыдущем сообщении.
госпади, ну кто это сделал?! верните назад!!
такие дела.
Я сделал. Если всё так ужасно, GeyseR-а донимайте, чтобы коммиты откатил. Своими руками обратно ломать не буду.
lampslave
И для кого я скриншоты постил...

И для кого я это писал, глядя на скриншоты? =)
Разве что, я всё же разделил бы тела сообщений пользователей (как в текущем варианте), чтобы страница не выглядела сплошной таблицей.

Если всё так ужасно...
Всё не так ужасно. Просто отдели сообщения друг от друга, как было "до того как".
По поводу кнопок: вобщем, нормально, разве что и вправду, кнопки админского состава лучше бы отделить, ну, хотя бы увеличить отступ от основных, что бы было не "1234", а "12 34" - хотя бы так.
Вся идея как раз в объединении и состояла.
блин, мы где живём, на каком языке говорим? письменность у нас какая? слева-направо!
Так какого кнопки расположены справа-налево?!
такие дела.
Для единообразия. У всех юзеров есть цитирование. Редактирование доступно для своих постов. Если кнопку редактирования разместить справа, порядок сбивается. С удалением и перемещением аналогичная ситуация. Сейчас кнопка цитирования всегда последняя, редактирования всегда предпоследняя и т.д.
Ну, ты эту идею реализовал уж совсем радикально =)

Так какого кнопки расположены справа-налево?!
А ведь точно!
Первая "двигательная" реакция на прочитанное сообщение: "переместить! удалить! а может всё таки ответить?..." =)

Всё таки, "удалить" - это "крайняя мера" и в цепочке возможных действий она должна быть последней.
Я вижу так: цитировать > редактировать > переместить > удалить.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.