Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
Не знаю, можно ли будет обойтись скином для markitup-а, или придётся всё в основной dark.css вносить с большей специфичностью, но в принципе, если сможете подготовить весь набор иконок, то почему бы и нет?
хорошо
У нас остался нерешённым вопрос с вставкой ника и цитированием.

Ник будем вставлять при клике по нему, а рядом сделаем ссылку на профиль? Или наоборот?

Цитирование выделенного текста нужно или нет? Цитировать будет только содержимое, а жирность, курсив и прочее - нет.
lampslave
Цитирование выделенного текста нужно или нет?
Думаю, это будет удобно. Да, очень удобно.

Понятно, что удобно. Неудобно будет заново расставлять теги. Сейчас, если я нажму кнопку цитировать, то получу следующее:

[quote="lampslave"]Цитирование выделенного текста нужно или нет?[/quote]
Думаю, это будет удобно. Да, очень удобно.

А при цитировании через js только это:
    lampslave
    Цитирование выделенного текста нужно или нет?
Думаю, это будет удобно. Да, очень удобно.
Тебе виднее, техническая сторона вопроса мне, к сожалению, малопонятна. И если это будет выглядеть неудобочитаемо, то тогда наверное не надо.
Да вобщем-то, всё то же самое можно проделать и в форме быстрого ответа, ну, разве что чуть больше мышковозничества.

А вот то, что на самом деле неудобно, так это то, что при редактировании сообщения (как и при написании нового в отдельном окне ответа) тебе не видны предыдущие сообщения и ты как-бы выпадаешь из контекста.
Цитировать выделенное удобно, если нужно ответить нескольким людям.

Я просто обозначил, что мы будем получать в поле для редактирования при использовании того и другого способа. Во втором случае мы теряем тег цитирования.
Ну так потеря тега - это то же самое, что и в форме быстрого ответа. По-моему, так те же яйца только в профиль. Если я правильно понимаю, и в том и другом случае, тег придётся добавлять дополнительными действиями: выделил в поле для ред. > ткнул значок "цитировать".
Ну так потеря тега - это то же самое, что и в форме быстрого ответа.
Это если руками копировать? Да, то же самое, просто копировать будет скрипт.
можно ставить свои 5 копеек?
имхо, нужно цитирование выделения. А ступенчатые квоты в n-уровней дык вообще по умолчанию не делать
PGP 0x31361F01
arcanisrepo
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.