Вывод сообщений

Опрос

Изменить вывод сообщений на предложенный?
да
нет
lampslave
Куда именно?
перед #
такие дела.
red
Мне это тоже в глаза бросилось, но я посмотрел что она уже немного затемнена и подумал, что и так сойдёт. На какой цвет затемнить?

cucullus
Как-то не особо смотрится. Даже если по высоте подровнять, всё равно не то.
да пофиг как смотрится, главное, что мышку гонять не надо. все частоиспользуемые кнопки слева.
такие дела.
Блин... Ну ладно, попробую что-нибудь придумать.

Сами будете не рады,
Утром вставши - вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без вас :)
да в принципе вот так нормально будет


Сами будете не рады,
Утром вставши - вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без вас :)
:))

п.с.
да кстати, было бы неплохо сделать так чтобы фоновый цвет
кода
и
цитаты
в тёмной теме, хоть немного отличался, а то кроме как по узенькой полосочке слева их не различить.
в тёмной теме, хоть немного отличался, а то кроме как по узенькой полосочке слева их не различить.
Всё для вас и даже забесплатно :) Только с цветами определитесь.
Как хотите, но это мне не нравится. В глазах рябит.



И кстати, наличие кнопки в "шаговой доступности" нередко приводит к злоупотреблениям. Пример.
Касательно цитирования выделенного. Я примерно понял, как его сделать, но образовалась проблема. Дело в том, что цитироваться будет только текст, без какой бы то ни было разметки. Все выделения, цитаты и прочее копироваться не будут. Оно нам надо или нет?

Есть второй вариант: цитировать как сейчас, но задействовать ajax и на отдельную страницу не переходить. В этом случае ничего никуда не денется, но сообщение будет копироваться целиком.

И давайте уже решайте чего-нибудь с кнопками. Иначе сделаю как в первоначальном варианте, благо голоса в опросе позволяют.
lampslave
Вариант для админов:

Не знаю кому как, а мне нравиться. Есть предложение - кнопки "редактировать сообщение" и "цитировать" поместить в тело поста (в правый нижний угол). Такое расположение, во-первых, не даст зрительно запутаться к какому именно сообщению относятся кнопки (к верхнему или нижнему). Во-вторых, если посмотреть на сообщения. Последняя строчка в каждом сообщении практически всегда не доходит до конца. Как следствие - всегда есть свободное место для кнопок. В идеале - сделать кнопкам обрамления и фон, чтоб уж наверняка. Ну и чтоб текст сообщения на них не возможно было поместить.
Админские кнопки оставить в верхнем ряду (как на скрине).
Вариант, хотя, если у юзера будет аватар и одна строчка в сообщении, кнопка потеряется. А если её привязать "за текстом", то некрасиво будет.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.