Установка драйвера! [Решено][Тема закрыта]

Вот систему я поставил. Поставил менеджер входа (добавил в демоны )sddm+xfce, драйвер f86-video-intel и библиотеки ну и соответственно для wifi. При обновлении загрузочного диска дает вот это:Фото
При запуске системы дает это:Фото 2 иногда не выдает,останавливается в начале.
Помогите новичку! Сразу говорю пользовался мануалами!
Так что по подробней что и так по меньше сленга.
UPD:19.11.16
Внимание логи!
Ссылка
NARUTO522RU
Сразу говорю пользовался мануалами!
Какими?

NARUTO522RU
При обновлении загрузочного диска дает вот это:Фото
Possibly missing firmware for module XXXX

NARUTO522RU
При запуске системы дает это:Фото 2
Но запускается?

NARUTO522RU
иногда не выдает,останавливается в начале.
И чаво пишет?

Несвязно все...
NARUTO522RU
1 фото. это создание fallback образа, если при создании основного образа ошибок нету, на эти можно не обращать внимания.
2 фото. Можно либо прописать в опции ядра
systemd.restore_state=0
либо просто его отключить.
сервис отвечает за восстановления уровня яркости после перезагрузки.
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Aivar
Какими?
Сразу с двух сайтов с арча вики установновка для новичков и Сайт №2

Aivar
Possibly missing firmware for module XXXX
Ага спс понял!
Aivar
Но запускается?
Нет. Сначала в начале где написано что-то про яркость написано в скобках красным провал ладно идет дальше и сто пудов останавливается где графический интерфейс . Потом после нескольких манипуляций эти логи про оборудование вообще не выводится просто стоит где kvm и все.
Хочу добавить от себя в модулес поставил i915 ну короче от intel. Мануал по установки графического окружения брал со 2-го сайта.
Aivar
И чаво пишет?
Так спроси по подробней опишу))
indeviral,ага спс попробую!
indeviral, да подскажи как это сделать без компиляции ядра? Есть ли обходные пути?
Или вот пока мое предложение выдрать файл с загрузочной флешки конфигурации отвечающие за яркость вставить в арч. Вот попробую это сделать.
В Арче все можно сделать без компиляции, а некоторые даже не знают что такое gcc.
NARUTO522RU
Aivar
Но запускается?
Нет.

У вас это сервис дальше нормально запускается, и даже если бы он не запускался это не на что кроме яркости не влияло бы.
Я думал вам не нравится сообщение... А если у вас что то не запускается, он тут не причём)

И да наверно стоит написать что у вас не запускается?))
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
По поводу первого Your text to link here... и Your text to link here...
На ошибки можно забить. Загрузки установленной ОС нет, ты грузишься с установочного диска и что-то там делаешь. Название темы не соответствует проблеме. Да и суть вопроса тоже не ясна.
Если что-то не работает в установленной системе, то нужен хотя бы минимальный набор логов:
- journalctl -r
- /var/log/Xorg.0.log
Если установленный Арч совсем не грузится, тогда можно и фото.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.