levelup "Старожил"

Привет всем!

Вернулся из короткого отпуска и был разочарован количеством “неподтвержденных сообщений”. По всей видимости, другие модераторы тоже отдыхали. Поэтому в качестве эксперимента пользователям со статусом “Старожил” (это > 250 сообщений на форуме) предоставлена возможность “одобрять” и “редактировать” сообщения других пользователей.

В будущем возможно увеличение прав пользователей.

ЗЫ: Все действия модераторов записываются в журнал. Особо не ответственные или жуки будут понижаться в статусе, блокироваться или удаляться без возможности восстановления.

ЗЫЫ: В общем, цель этого эксперимента, сделать форум самодостаточным ресурсом наименее зависимым от конкретных лиц и более открытым для сообщества.
Разберемся, голубчик!
Требуются добровольцы?
vadik, ты как “старожил” можешь потестить и отписаться?
Разберемся, голубчик!
Могу, только хотелось бы определиться с критериями “правильности” сообщений.
Ну, ты сам разберешься по ходу дела. Мне главное - узнать, получены ли группе “старожил” права “премодератора”.
Разберемся, голубчик!
Тогда готов. Что нужно делать?
Кстати, может тогда замутить по аналогии с ЛОР-ом, чтоб не только модерация, но и указывалось кто именно подтвердил?
Amigo
Мне главное - узнать, получены ли группе “старожил” права “премодератора”.
не получены
Что-то не нашел нотификацию на почту о необходимости подтверждения.

ЗЫ читаю через RSS, соответственно не всегда захожу.
systemd должен умереть.
Amigo, приветствую! Это Де Ниро на твоей аватаре, с мушкетом? Нет? Ну и ладно, я тут в разговор старожилов.., вобщем, на форуме счётчик сообщений и в dev/null работает, как я успел заметить. Это я вот к чему - только установив арч, я, на форуме уже числился не то участником, не то продвинутым.. Но это двигло форума, имхо. Коли здесь dev/null-ьная ветка: вроде как нетуть такого механизму, который-бы оценивал посты не по кол-ву, а по качеству, тут только рука человека может править, то есть, админа, главного, или какого-то там ещё модератора - это я, как-бы с намёком на иерархию, конституционную монархию, так сказать. Ну, вобщем, ладно, потрендел и ещё одно сообщение заработал, так, одной левой=)
bobart
Это Де Ниро на твоей аватаре, с мушкетом?
Мне кажется, это Сэмюэль Л. Джексон
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.