levelup "Старожил"

vadik
babay2004, bobart ве чего панику разводите. Для начала попробуйте отредактировать или подтвердить сообщение. Нифига таких прав никому левому не давали, так что отбой и спать :)
Извини, чуваг, мне таких правов и не давали. Я не “старожил”. И работать на это - гнусно.
За остальных - волнуюсь. Старожилов дофига (да и че меня затрудняет набить до Старожила, особенно в этой жалкой теме), и не в этом дело - я же сказал, и модеры крутючие неадекватны.
Ну у меня вроде написано “старожил”, но прав на модерацию всеравно нет (кстати не страдаю по этому поводу ниразу). Да и прочитайте внимательно первый пост:
ЗЫ: Все действия модераторов записываются в журнал. Особо не ответственные или жуки будут понижаться в статусе, блокироваться или удаляться без возможности восстановления.

ЗЫЫ: В общем, цель этого эксперимента, сделать форум самодостаточным ресурсом наименее зависимым от конкретных лиц и более открытым для сообщества.
Не простож так написали.
А модераторы тут нормальные, по крайней мере нет говнобурлений как на других ресурсах, ну а то что не сюсюкаются с каждым, так оно и к лучшему, от наличия дисциплины еще никто не пострадал.
П.С. Если вы считаете что с вами гдето несправедливо поступили модераторы то возможно лучше написать “обидчику” в личку и решить вопрос цивилизованно?
vadik, я панику не разводил, если показалось - значит меня “так” поняли. Всего лишь хотел прояснить некоторые моменты. Ладно, вопрос закрыт. Для меня.
vadik
…, так что отбой и спать :)
Я спать. Тишина во взводе!
Чего вы тут раздули? :)

Бабай2004, та казуальная тема с присвоенным заголовком, содержала первым постом не твой. Но (!) он куда-то потерялся в процессе разделения темы, а по памяти я его восстановить не с мог :). Так что прости и прими как аксиому :)))

И по теме: levelup “Старожил” — не состоялся, как я говорил раньше, либо я ниасилил это, либо phpbb это ниасилил.
Разберемся, голубчик!
Amigo
Бабай2004, та казуальная тема с присвоенным заголовком, содержала первым постом не твой. Но (!) он куда-то потерялся в процессе разделения темы, а по памяти я его восстановить не с мог :). Так что прости и прими как аксиому :)))
Принимаю. Не извинения, но ладно, я хоть и гордый, но не обидчивый.
Смысл-то не в этом.
Будете наглеть с модерированием - люди просто будут уходить с нормального дистра.
Жалко же. И так форум не информативный, а какой-то… дедовщина? так нет, трахали мы ее в нос.
Хочется видеть умников, а нету - одни посылатели.
Amigo
И по теме: levelup “Старожил” — не состоялся, как я говорил раньше, либо я ниасилил это, либо phpbb это ниасилил.
Кстати, разок в левом верхнем углу, кажись под “Личный раздел и т.д.” появлялась какая-то надпись толи о неподтвержденных сообщениях, толи что-то в этом роде (уже не помню), но проверить что оно такое не успел, сразу пропала.

У меня одного переодически слетает авторизация на этом форуме (логинюсь и через некоторое время приходить снова входить)?
А никому не приходило в голову, что например, модераторы не обязаны отвечать на любые вопросы и на любые темы, которые создают пользователи? По идее, задача модеров следить за порядком на форуме и по возможности и по желанию отвечать на вопросы.
Форумы и создаются, что бы ВСЕ и новички и старожилы и супер-модераторы (кто там ещё есть?), ВСЕ помогали друг другу? Сами, а не ждали, когда модераторы соизволят ответить ТС-ру.
Согласитесь, что порой заё…ает в сто-тысячный раз отвечать на какие то элементарные вопросы? От сюда и идут посылы на поиск в форум или в гугле. И кто-то воспринимает всё это в штыки и с возмущением, типа “модераторы зажрались, обозрели, охамели” (нужное подчеркнуть), типа “не хотят себя по человечески вести, нет, что бы всё разжевать да в рот нуждающимся положить”?

Так что, ребята, давайте жить дружно и помогать друг другу сообща. Как говорится: начните с себя. ;-)
Не наблюдаю у себя никакого левелапа.

Забавно читать бурление на тему права реактирования чужих постов: бурлящие, видимо, никогда не были модераторами ни на одном форуме. Стандартная фича для модератора, вообще-то. И массвого злоупотребления ей обычно не бывает, потому как права модераторов обычно достаются вменяемым людям.

В данном случае концепция спорна, потому как права получат и обычные флудеры.

И да, кстати, авторизация действительно постоянно слетает. Уже давным-давно открывали тему про это, но так ничего и не изменилось.
Muu
И да, кстати, авторизация действительно постоянно слетает. Уже давным-давно открывали тему про это, но так ничего и не изменилось.
У меня тут не слетала пока ни разу.
Muu
И да, кстати, авторизация действительно постоянно слетает. Уже давным-давно открывали тему про это, но так ничего и не изменилось.
Это связано с общим модулем авторизации между drupal и phpbb. Если не посещать главную, то авторизация не слетает месяцами.
Разберемся, голубчик!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.