levelup "Старожил"

реально какая то паника. У меня тоже никаких спецправ нет, старожил и старожил, самый обычный
serg
реально какая то паника. У меня тоже никаких спецправ нет, старожил и старожил, самый обычный
Да забей)), потрендели и разошлись. Правда. Хз, кто паникует? Ау.. паникёры, вылазь..
Народ, по пиву и спать! :-D тут даже темы не по теме закрывают редко и людей самих просят откорректировать сообщение если есть что редкое, а жуков, ну дихлофосом их в случае чего, расслабьтесь и получайте удовольствие :-D
systemd должен умереть.
h4tr3d
Народ, по пиву и спать! :-D тут даже темы не по теме закрывают редко и людей самих просят откорректировать сообщение если есть что редкое, а жуков, ну дихлофосом их в случае чего, расслабьтесь и получайте удовольствие :-D

Черт, у меня взгляд зацепился за “Жуков” и принял за обращение. Хотел уже пожопе за “дихлофос” ;)
Зевс, ну как можно, эт твоя фамилия что ли? :-D
systemd должен умереть.
Muu
Забавно читать бурление на тему права реактирования чужих постов: бурлящие, видимо, никогда не были модераторами ни на одном форуме. Стандартная фича для модератора, вообще-то. И массвого злоупотребления ей обычно не бывает, потому как права модераторов обычно достаются вменяемым людям.
Появилась точно такая же мысль во время прочтения темы.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.