levelup "Старожил"

zersaa
bobart
Это Де Ниро на твоей аватаре, с мушкетом?
Мне кажется, это Сэмюэль Л. Джексон
Что никого из Украины нет? Старшего Ступку в гриме не узнаем?
bobart, это либо phpbb кривой, либо я его ниасилил. Куча одних и тех же, дублирующихся настроек в админке - не kiss. На аватарке Ступка, да, кадр из “Турас Бульба”.
Разберемся, голубчик!
Кадр из “Тараса Бульбы”, а дальше посмотреть, кто есть.
systemd должен умереть.
Эт я так, чтобы с чего-то разговор начать=) Да-да, я понял, что это кадр из “Тараса Бульбы”, правда фильм так и не посмотрел, (рекламировали его активно). Эх, вот, маленькие радости: перестал глючить компиз! А то раньше, бывало, пока пишешь в форме, изведёшься.., и хз, как вылечить. А тут, как-то, вобщем, тыкался, тыкался, вроде всё в порядке сейчас. Не придирайтесь к потоку сознания=)
bobart
Ну, вобщем, ладно, потрендел и ещё одно сообщение заработал, так, одной левой=)
Мдя… трендеть не мешки ворочать.
И вот так потом у нас старожилы начинают спрашивать, как подмонтировать раздел или как отформатировать раздел в ext4 and etc (ну вы поняли ;-)
Ещё одна новая он-лайновая игра на форуме “прокачай себя от нуба до магистра”. Скул, экспириенс и всё такое… ;-)
Amigo
bobart, это либо phpbb кривой, либо я его ниасилил. Куча одних и тех же, дублирующихся настроек в админке - не kiss.
Однако, mango, если ты в теме, может разрулишь phpbb? Это я опять, так, к слову. Насчёт мешков, конечно, справедливо, ситуация комичная. Не говоря о том, что вообще, статус зарегистрированного пользователя определяет машина. С одной стороны, оно конечно, ну не админу-же лично, руками грунт промывать в поисках алмазов.., с другой стороны - имеем то, что имеем.
Amigo
предоставлена возможность “одобрять” и “редактировать” сообщения других пользователей.
Круто. Блин, я правильно понял? Это про форум?
Вы совсем охренели, чтоль? Не, что модер может _удалить_ не понравившееся ему сообщение, это само собой, но _редактировать_?.. А теперь еще и каждый “прокачаный”, как верно заметил mango, пользователь будет такой х.нёй заниматься!..
Да, форум, мягко говоря, странный. Мало того что модераторы творят что им вздумается (
http://archlinux.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3764&start=15#p29932
А модератор - мудак. Это не я создавал тему, нафига приписали мне эту честь? От своего имени, процитировав моё сообщение, не смог чтоли?
) и не извиняются, так еще каждый левый теперь так сможет чудить. Весело…
Amigo, приветствую, ты поясни, что означает “редактировать” страждущим! Оно, с одной стороны, понятно, а с другой - если наделённый полномочиями, допустим, в чужом сообщении “нахуй” исправит на “на…” (к примеру), то лично я - за. Но если исправление затрагивает смысл сообщения, будь то некорректная команда (касательно линков - тоже, “за”, потому что редко, но случается) или .., ну, ты понимаешь, думаю, то, наверное, надо указать автору на ошибку, а не править, если выполнение “ошибочного” кода, конечно, не грозит безопасности, целостности системы, само-собой. В подобных случаях, понятно, нужны радикальные меры))
ps. Знаешь, ещё в бытность мою на forum.runtu.org, местный админ (HsH) тоже правил посты. Я как-то там флудил (как и многие, впрочем) в болталке (счётчик отключён, всё пучком) на тему винды и что-то там написал вроде “эта долбаная винда…”, уже не помню, точно. Так вот, админ удалил “долбаная”, не нарушая контекст и добавил коментарий, объясняющий его действия (не дословно): “удалил некоторые, особо крепкие выражения, поскольку они не красят ваше сообщение” - вот, на мой взгляд, достойный пример админа.
В общем да. Правильно.
Но и нехрен вообще править сообщение - это законченая мысль (пусть дурацкая, но авторская). Цензура имеет право быть, но не _подменять_ словА и смысл! Удали, если анноит, но не имеешь права лезть в неё своими, пусть и чистыми, руками. Ибо оно не твоё.
А “нахуй” можно резать или править автоматом. Или лучше подписчика просто выгонять, после первого предупреждения, разумеется. Ну бывает по пьяни и ляпнешь… Добрее и внимательнее просто надо быть. Я ж говорил.

Сообщения РЕДАКТИРОВАТЬ нельзя! Только свои собственные. Да и их не желательно, лучше извиниться, от нас не убудет. Не, есть сообщения типа ХАУТУ - там автор обязан поддерживать его в актуальном состоянии.
babay2004, bobart ве чего панику разводите. Для начала попробуйте отредактировать или подтвердить сообщение. Нифига таких прав никому левому не давали, так что отбой и спать :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.