[Решено]И снова драйвера Н'видия

BigOrange
nafanja
да там много чего по умолчанию…
и что? это не отменяет что это авто возможно... и это нужная функция....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
BigOrange
да?
нет
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
ну а как тогда включают 2 моника?
раньше для этого в опенбоксе нужно было ставить пакет *multihead*, а в хфсе работало без дополнительной возни.
BigOrange, yay -Ss multihead
и все в АУРЕ...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
BigOrange
у них обе карточки одновременно работают, и это не совсем правильно. Что то вроде проекта optimus manager для лаптопов куда круче, хочешь одну врубай по выбору, хочешь обе, и все из меню в трее, без бубна и шамана.
undemeon, а что значит две карточки одновременно работают?
это ни как не optimus!!!
я визу это как авто переключение, в зависимости от подключенной видюхе...

оптимус это гибрид!!!!
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Автопереключение это же в ноутах только, или я ошибаюсь? У меня нужно переткнуть разъем, и переключить в биосе:
In Tux We Trust
redix
Автопереключение это же в ноутах только, или я ошибаюсь? У меня нужно переткнуть разъем, и переключить в биосе:
нет, не ошибаешься!
авто пере ключение существует... без пере загрузки... и это не оптимус, а реальное переключение....
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
авто пере ключение существует… и это не оптимус, а реальное переключение….
И каким же образом? Версию с маленькими добрыми гномиками я лично исключаю. ) Хотя может в АМД-шных материнках такое и возможно, просто я не в курсе.

Возвращаясь к первоначальному содержанию топика, есть же репа Herecura, в ней есть готовый 390-й драйвер.
In Tux We Trust
redix
И каким же образом? Версию с маленькими добрыми гномиками я лично исключаю. ) Хотя может в АМД-шных материнках такое и возможно, просто я не в курсе.
СТОП!!!! какие такие гномики??? ты о чем?
в нашем с тобой варианте, видюха главная та, что в биосе выставлена, в убунте главная та к которой подключен кабель... это же элементарно...

в реалтайме в убунту переключил кабель из одной видюхи в другую и все продолжает работать, в арче, фиг там нужно лезть в биос...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.