Флудильня (в разумных пределах)

vasek
Кстати, парень принес свои извинения сообществу СПО за свое неподобающее поведение

Ричард М. Столлман обратился с объяснениями своего «неподобающего» поведения

Хотя по мне лучше бы взял паузу и промолчал. На полгодика примерно. Эта публика как том анекдоте про Гену и Чебурашку, которые пошли нарываться.
vall
корпорасты и все мы нахлебники Столмана
Простой вопрос, что Ричи разработал такого, что ему все на хвост упали? И разработал ли он вообще хоть что нибудь? Кроме принципов своей секты.
In Tux We Trust
В основе любого большого дела лежит Идея. То, что Вы называете "принципами" в моём понимании является Идеей. Айзек Азимов много чего написал, но в основном запомнился широкому кругу людей Первым законом робототехники. И для всего человечества это очень даже много. Сейчас его почему-то чаще стали называть нулевым. Наверное хотят обнулить совсем.

Потому что если об этом забыть, то человек становится первым и главным противником роботов. Потенциальной жертвой в перспективе. Кстати, сейчас над этим серьёзно работают. И не без результатов.

Это кратко, если не растекаться.
redix
Простой вопрос, что Ричи разработал такого, что ему все на хвост упали? И разработал ли он вообще хоть что нибудь? Кроме принципов своей секты.
Начал сомневаться в некоторых форумчанах.
redix
И разработал ли он вообще хоть что нибудь? Кроме принципов
если я не ошибаюсь, он же один из основателей... значит имеет наивысший приоритет... как по мне, так равный Линусу.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
redix
И разработал ли он вообще хоть что нибудь? Кроме принципов своей секты
Из авторских программ можно отметить GNU Emacs, Коллекция компиляторов GNU (GCC) и Отладчик GNU (GDB)
такие дела.
vall
Эта публика как том анекдоте про Гену и Чебурашку, которые пошли нарываться.
Есть разные варианты. Но я вспомнил вот этот. Вдруг кто не слышал.

Крокодил Гена инструктирует.
— Я стану за кустом, а ты у Волка закурить попросишь — если не даст — я ему сразу в голову дам, если даст без фильтра — скажешь хотел с фильтром, и наоборот, я ему тоже в голову дам.
Чебурашка:
— А если он спросит какую сигарету я хочу?
— Попросишь с фильтром и дать подкурить. Далее вариант спички или зажигалка по аналогии — с фильтром или без.

Поговорили, стоит Чебурашка, навстречу идет Волк, Чебурашка ему:
— Волк дай закурить!
— А тебе с фильтром или без?
— С фильтром, дай прикурить!
— А тебе зажигалкой или спичками?

Крокодил Гена вылазит из-за куста и бьёт Волка наотмашь:
— Паяльной лампой, собака лесная!..
за Вами следят ...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
А не давно прочитал - 54 летнюю женщину телефонные мошеники развели на ... 400 млн.руб .... не ужели есть такие ...ххх... люди???
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
за Вами следят …
за нами следить могут любые веб мастер…
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.