Мигрируем на pybbm + twitter-bootstrap.

lampslave, за кнопки с номерами страниц большое спасибо. На смартфоне пальцами тыкать гораздо удобнее теперь
GitHub, ArchWiki, AUR
Я, рад, что понравилось, только давайте не будем забывать, что я не один в этом участвую. А то получается так:
ххх: Почему Динамиту за смайлики к чату - 25 плюсегов, а мне за небольшую утилиту к ним только 1:(((((
ууу: Какую утилиту? о_О
ххх: САМ СЕРВЕР ЧАТА!!!!
Само собой. Я сейчас говорю про конкретные изменения
GitHub, ArchWiki, AUR
GeyseR
Спасибо за обновление.
Свои крайние изменения из pybbm сами перенесёте или лучше я?
если есть время, то было бы неплохо. Хотя там и изменений немного
Я с рабочего места не имею возможности нормально форумом заниматься :(
test
Время у меня есть, просто всё равно придётся реквест одобрять - на это тоже время уйдёт.
GeyseR
Дошли руки, решил глянуть изменения.
Пожалуй, отдельный коммит для этого не стоит делать, потому что в нашем views.py такой функции нет (я правильно понимаю, что теперь опросы не будут сбрасываться при неправильном заполнении?), а изменения в шаблоне сделаны больше для краткости. Потом как-нибудь вместе с серьёзным обновлением и это добавим.
GeyseR
У нас не работает бан юзера по ссылке из профиля. Там простая ссылка стоит, а на функции block_user из pybb/views.py висит декоратор @require_POST, соответственно, блокировка не работает. Починить лучше как? Сделать форму и на страницу профиля запихать, или другой вариант есть?
Блин, ну что за трындец??? Не знаю, есть ли связь, но при старом движке форум "летал". Сейчас тормоза - не редкость, но сегодня страница прогружается до 2 минут (!), хоть пингуется сносно:
--- www.archlinux.org.ru ping statistics ---
24 packets transmitted, 24 received, 0% packet loss, time 23032ms
rtt min/avg/max/mdev = 35.224/35.633/36.392/0.319 ms
Что за хрень?
Aivar
Блин, ну что за трындец??? Не знаю, есть ли связь, но при старом движке форум "летал". Сейчас тормоза - не редкость, но сегодня страница прогружается до 2 минут (!), хоть пингуется сносно:
--- www.archlinux.org.ru ping statistics ---
24 packets transmitted, 24 received, 0% packet loss, time 23032ms
rtt min/avg/max/mdev = 35.224/35.633/36.392/0.319 ms
Что за хрень?
Это пинг до прокси.
А тормозит, видимо, сам сервер.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.