Мигрируем на pybbm + twitter-bootstrap.

arcanis
при попытке зарегистрироваться, он ломается :( в бд моего аккаунта точно быть не может по той простой причине, что она от 2011 года.
Должно быть исправлено.
Разберемся, голубчик!
nafanja
lampslave
И причину тоже хотелось бы знать. Вроде и так всё работает неплохо.
поддержу вопрос
Переход планируется на Новый год, либо чуть раньше. Причины перехода: прогрессивные нанотехнологии, которые будут работать еще лучше :).
Разберемся, голубчик!
Где поиск по форуму?

Плашка сверху, которая остается при скроллинге будет оправдана лишь полем поиска. А так - нафиг не нужна, Сжирает свободное место монитора ноута..

“Рашн комньюнити” - написанное на английском - позабавило :)
Nebulosa
Где поиск по форуму?

Плашка сверху, которая остается при скроллинге будет оправдана лишь полем поиска. А так - нафиг не нужна, Сжирает свободное место монитора ноута..
Очень нужная вещь. Запилим обязательно.
Nebulosa
“Рашн комньюнити” - написанное на английском - позабавило :)
Заглушка же. Вырежем и вставим туда “Начало”. Или не вставим :)
Разберемся, голубчик!
amigo
База данных пользователей от сентября 2011 года. Из нее выделено 300 форумных сообщений.
А почему взяли базу такую старую?
Эта лежала у меня на локальном диске. Для тестирования миграции вполне себе годна.
Разберемся, голубчик!
amigo
Эта лежала у меня на локальном диске. Для тестирования миграции вполне себе годна.
А бэкапы где лежат?
На бэкапном сервере.
Разберемся, голубчик!
Чёрненького надо в дизайн добавить)
ага и зеленого тогда сразу ;)
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.