Вкусные полезности

-_o
nafanja, мне еще на этом форуме ни на один вопрос не ответили. И тебе успехов. ;)
ну ладно, главное что ерунда выше перекрыта. а аргументировать почему это не ерунда ты не можешь...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Господа товарищи вы сейчас замусорите тему, перенесите ваши размышления по поводу групп в /dev/null пожалуйста
vs220 +
nafanja --> /dev/null
:))
-_o
nafanja –> /dev/null
а вот грубить на данном форуме не принято, можно и в бан попасть!!! ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja, если серьезно, не надо тебе это, ну, не делай так. Вопрос закрыт.
-_o, а мне вот стало интересно, может в этих бестолковых действиях, которые ты выше привел, есть скрытый полезный смысл... а из за своей, возможно, вредности ты не хочешь этот полезный смысл раскрыть...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Поюзайте лучше утилиту tiptop - один минус - AUR. Все документировано хорошо в man
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
nafanja
в этих бестолковых действиях,
Сам же говорил, что грубить на данном форуме не принято, можно и в бан попасть... ;)

nafanja, мы испортим топик окончательно и так нас точно забанят. Если что - я я не виноват. Это ^ он. :))

nafanja, как ты думаешь, зачем логи systemd-journald хранятся в бинарном виде? Правильно... Чтобы их не так просто было прочитать. Так зачем же мне тогда упрощать доступ к ним пользователю? Правильно... А в них много чего интересного есть. Не нравится мне, когда читают чужую переписку. :)
vasek
Поюзайте лучше утилиту tiptop - один минус - AUR.
nmon есть и без минуса.
-_o
nafanja
в этих бестолковых действиях,
Сам же говорил, что грубить на данном форуме не принято, можно и в бан попасть… ;)
действия это не человек. и я тебя в /dev/null не посылал уходя от ответа.
-_o
nafanja, как ты думаешь, зачем логи systemd-journald хранятся в бинарном виде? Правильно… Чтобы их не так просто было прочитать. Так зачем же мне тогда упрощать доступ к ним пользователю? Правильно…
не правильно! в бинарном виде журнал хранится чисто по техническим причинам не связанным с тем что бы усложнить доступ к ним не привилегированным пользователям.
-_o
Не нравится мне, когда читают чужую переписку. :)
читает переписку кто, админ? сам назначил админа (выдав доступ к sudo) и что то не нравится...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.