firefox "порадовал"

Обновился. Всё в норме. Придётся Вам искать у себя причину проблем. И видимо с расширений.
судя по всему упразднили userShrome.css - строки адреса и панель вкладок посредством его у меня были прикручены к нижней части экрана, а теперь только вверху и непонятно как вернуть вниз...ну, может не совсем упразднили, это я погорячился, т.к. автоскрытие адресной строки работает (прописано там же), а вот сдвиг вниз таки не работает
vall
Придётся Вам искать у себя причину
Нашел, причина оказалась в мыши, двойной клик на правой клавише. Мышь G102, ей два года, выработка в пластике. Так что рыжая была ни при чем.)
In Tux We Trust
redix
причина оказалась в мыши, двойной клик на правой клавише. Мышь G102, ей два года, выработка в пластике.
а в инете все хвалили эту мышку... ((( у меня такая же...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
И я ее хвалю, два года интенсивного кликанья, а ремонт пустяковый. Нужно просто подклеить тоненький твердый пятачок.
In Tux We Trust
Я тут решил протестировать духовного наследника vimperator, не суть.
Вопрос в следующем
Меню правой кнопки, при отпускании кнопки происходит срабатывание кнопки назад, это вообще нормально и всех устраивает? или это у меня руки совсем кривые?
Я понимаю что есть 101 и один способ отключить, просто эта проблема появилась ещё когда я пользовался firefox и до сих пор никто ничего не сделал...
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
У меня то же самое.
In Tux We Trust
indeviral
при отпускании кнопки происходит срабатывание кнопки назад
А что за тема GTK ? Такое может быть если курсор попадает на кнопку назад из за маленького бордюра или верхнего отступа
подобного не наблюдается ни в firefox ни в nightly
vs220
А что за тема GTK ?
adwaita
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.