firefox "порадовал"

У меня с FF странный эффект - через некоторое время работы она перестаёт реагировать на правую кнопку мыша. Если бы вообще не реагировала - можно было бы грешить на свихнувшийся плагин какой-нибудь, но именно после запуска некоторое время всё нормально, потом глобально перестаёт реагировать - на страницах, кнопках плагинов и на букмарках.
Velesich, было что то похожее, контекстное меню появлялось, но только пока удерживалась ПКМ, как то перемещаться по нему не получалось. Как сейчас не знаю, надо бы проверить.
In Tux We Trust
У меня вообще нулевая реакция на клик правой кнопкой. Но не сразу.
Как то странно все, вчера весь вечер отработал нормально, сейчас прямо с первого раза поймал то же самое. Запускал через терминал, запустился без ошибок в выхлопе.
In Tux We Trust
В KDE (у меня) нормально всё.
Тоже в KDE, обновляюсь стабильно, с чего съехало с нормы, ума не приложу.
Без дополнений запускали?
Новый профиль?
Запустил без расширений, все в порядке. Значит причина в каком то из них.

UPD. Только что он обновился, сразу стало нормально. Но ... сбросились настройки расширений и настройки в about:config. А на рабочем столе объявилась папка "Old Firefox Data", это что блин такое?
In Tux We Trust
М-да, после этого сообщения забэкапил папку .mozilla из хомяка и решил подождать с обновлением лисы до завтра. На всякий случай. Может быть завтра корректирующее обновление выйдет, если массово такой фокус вылезет.

"Никогда такого не было и вот опять!"
vall
забэкапил папку .mozilla
Самое прикольное в этом то, что до обновления у меня этой папки не было. Даже искал катфишем, а теперь она появилась. Полтергейст какой то.
In Tux We Trust
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.