Любителям тайлинга ...

Aivar
и как ощущения по сравнению с i3?
Вспомнил, была же тема.
А душа к чему больше лежит?
redix
У вайланда есть бока, судя по всему исправят лет через ...
главный бок - большинство приложений запускаются через... кхм... то самое место, т.е. xwayland
так что иксы ещё долго будут вне конкуренции
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Aivar
А душа к чему больше лежит?
к XMonad ))))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
P.S> баг с переключением раскладки так и остался - срабатывает с n-ого тыка
и вообще ведёт себя как-то непредсказуемо - иногда переключается с одного нажатия (у меня переключение по капсу), иногда требуется нажать два-три раза
а иногда и самостоятельно переключается - видимо срабатывают те нажатия, которые не сработали раньше
пока писал это, раз десять тыкнул в кнопку переключения раскладки и дважды она переключилась самостоятельно (я сейчас как раз специально сабж запустил)
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
к XMonad
Кто бы сомневался. )

Haron_Prime
иксы ещё долго будут вне конкуренции
Т.е. оценить по достоинству sway я смогу лишь в следующей жизни, да. )
Не, ну сам-то сабж работает через вяленого. Но вот большинство софта по-прежнему о вяленом знать ничего не знают и работают через прослойку, т.е. через костыль
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Aivar
Т.е. оценить по достоинству sway я смогу лишь в следующей жизни, да. )
Обещают лет через 20 значительно увеличить продолжительность жизни. Так что надежда имеется, в отличие от меня.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Обещания - это то, что у нас умеют лучше всего. Вот только с их реализацией далеко не всегда всё гладко. Так что не расстраивайтесь - не только Вам эти добавочные N лет не светят, но и всем ныне живущим.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Несколько последних месяцев не хотела работать у меня игрушка любимая про зайцев в i3 WM. Полная заморозка, только "REISUB" и помогал. И я как-то не обращал внимания, что в Awesome WM эта игрушка прекрасно работает. Думал, что временные трудности у зайцев. Недавно до меня дошло, что это не у них трудности, а у i3 WM. :))) И гугл тоже поддакивает. Так что AWESOME WM FOREVER!
Семён Семёныч, а что за песня игрушка про зайцев?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.