Любителям тайлинга ...

[email protected], Haron_Prime Вы мне приписываете высказывания, которые я не высказывал.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Haron_Prime
BeerWM ))))
Waymonad )))
indeviral
А что пояснять st сыроват, он конечно местами шикарный и шустрый но необходимость сторонних патчей удручает(
Да и всякие баги с nc уже начинают надоедать)
Ну а из за использования связки с tmux количество багов вырасло в прогрессии конечно большинство на работу мало влияют, но осадочек есть(
Я так и понял, но ты иногда не стандартно шутишь, а потому и решил уточнить.
Но если честно, мне tilix понравился - решил его оставить. Спасибо R.V. за подсказку.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, не виноватые мы! она сама пришла! движок форумный глючит
и, кстати, я уже заметил и исправил
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
indeviral, улыбнул, спасибо. :)

vasek
Спасибо R.V. за подсказку.
Рад поделиться позитивом. ;) От этого его становится еще больше... :)
R.V.
Waymonad )))
Тогда уж Waylanad ))
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
[email protected]
Я бы такое не советовал. Если у человека есть определенные цели, то зачем осваиваться с тем, что к этим целям не приведет? Xmonad не так уж сложен как может показаться, и для его освоения совсем не обязательно изучать весь haskell. Для начала можно взять чьи-то конфиги, загрузиться и по мере желания что-нибудь изменить уже вникать во все конструкции. Через недельку будете читать и пилить конфиг на ура. Потом при желании можно и свой "с нуля" запилить. Документация в xmonad хорошая. Но, все же, интересен он будет в первую очередь тому у кого имеется любовь напильникам, это - да)))
Так это так, но я считаю, что каждый, кто захотел использовать тайлинг, должен найти свой WM, который для него является как бы родным и всем ему подходит - вот когда найдется такой WM, от него уже никуда не уйдешь - можешь пробовать много других WM и они тебе понравятся, но всеравно ты вернешься к своему любимому WM.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
А мне BeerWM понравился. Согласен поучаствовать в бесплатном тестировании. )

vasek, плюсую, так и есть.
vasek
вот когда найдется такой WM, от него уже никуда не уйдешь - можешь пробовать много других WM и они тебе понравятся, но всеравно ты вернешься к своему любимому WM.
в точку!
Aivar
Согласен поучаствовать в бесплатном тестировании. )
Внёс в список будущих тестеров.
Правда мне до пенсии ещё как вяленому до полной поддержки софта )))
Так что придётся немного подождать.
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
вот когда найдется такой WM, от него уже никуда не уйдешь
вот вы меня прям смутили... накатываю на новый бук систему и думал может куда налево свинтить чего-то другого попробовать, теперь пристыженно ставлю арч+xmonad... вы подглядывали что ли?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.