Дефектные обновления [Core, Extra, Community, Multilib]

не подтверждаю
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Не уверен что именно отвалилось, т.к. обнова пришла для многих пакетов из состава плазмы и дров интела. Сама проблема: в консоли не видно то, что печатаешь, пока не нажмешь ентер; в кошельке тоже не видно вводимого пароля (точек); дельфин очень сильно тормозит: все действия происходят задержкой;

tl;dr Лагает всё, что связанно с плазмой - огнелис работает нормально
Огнелис гтк-шный.
Velesich
Огнелис гтк-шный.
я о том же.
gcr
в консоли не видно то, что печатаешь, пока не нажмешь ентер
Откатил xf86-video-intel.
У меня из 4-х терминалов у 2-х (Xterm и st) проблем нет, а у 2-х (terminator и gnome-terminal) аналогичная проблема …..... но наблюдается только в DWM и Xmonad …. в Gnome проблем нет....
Откатываться не стал, все-таки имеется еще 2 терминала..... + стал подтормаживать firefox .....
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
У меня из 4-х терминалов у 2-х (Xterm и st) проблем нет, а у 2-х (terminator и gnome-terminal) аналогичная проблема …..... но наблюдается только в DWM и Xmonad …. в Gnome проблем нет....
вот у меня тоже, то есть лаги, то нет. Но пока вроде нормально работает. Переехал на Mate.
jim945
truecrypt 1:7.1a-3 не работает. Не спешим обновлять.
баг закрыт - closing:  truecrypt 1:7.1a-4
версия truecrypt 1:7.1a-4 рабочая
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, спасибо.
Уже и забыл, что в игнор этот пакет добавлял.
Lupus pilum mutat, non mentem.
После обновления wxsqlite3 с версии 3.3.1-1 на версию 3.4.0-1 падает libreoffice-still версии 5.1.5-2 при вставке элемента списка литературы, если он не выбирается из базы данных библиографии, а создаётся "Из содержимого документа". Восстановление такого документа также приводит к ошибке. Решает проблему откат wxsqlite3 на версию 3.3.1-1.
P.S. Вообще, эту тему удобнее было бы закрепить в топе, чтобы каждый раз не разыскивать её. Просьба к модераторам/админам вынести тему в топ, если это не трудно.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.