Firefox стал Chrom'ом

Kycok
Поставил для проверки. Тоже не заработало
А версии не судьба посмотреть,там написано 3-27*
Если здесь наберешь accessKey,то оно будет затенено.
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
tchgefest, зачем так огрызаться? У меня написано 3.0+:

И нифига оно не затенено
GitHub, ArchWiki, AUR
Вроде пару дней как ff 30 вышел, кто-то обновился уже?
midnight_walker, в наших репах только сегодня появился
GitHub, ArchWiki, AUR
lumberjack
примерно на каждом втором-третьем ролике флэш выбивает. рандомно. когда при открывании, когда в середине просмотра, когда в конце, когда на полном экране, когда в окне...
Та же проблема была, пока не вырубил флеш вообще. Оказалось, что в таком варианте большинство сайтов, вроде как требующие флеш, вполне нормально работают без него: youtube, vimeo и тд. А сайты с интерфейсом построенным на флеше вообще могут бравой походкой идти лесом.

yaroslav
И насечки там можно отключить. Я не понимаю, почему народ такой стал непробиваемый на новизну.
Что ещё за насечки? Засечки что-ли? Тогда не давайте вредных советов. В Firefox`е нормальные, грамотные настройки: раздельно для serif и sans serif.
А что за новизна, которая пробить не может народ?

По изначальной теме.
В этой обновлённой лисе лично для меня имеют решающее значение два момента:
  1. новая система синхронизации - на столько же лёгкая, как и у хрома (а то и легче), но при этом лучше, ибо можно пользовать разные учётки gmail, при этом оставаться в том же профиле синхронизации самого браузера;
  2. наконец-то (сбылась моя мечта) я с довольной мордой лица снёс все те костыли, которые ранее смягчали рвотные рефлексы при виде бескостыльного Firefox`a в кедах.

P.S, А кнопочку трёхполосную хотелось бы заменить на лисью модашку. Может возможно в виде дополнения (не возвращающее прежний вид).
Я не красноглазик, я фаерфоксик ^_^
firefoxic
Оказалось, что в таком варианте большинство сайтов, вроде как требующие флеш, вполне нормально работают без него
Они работают не на флеше, а на HTML5
GitHub, ArchWiki, AUR
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.