Firefox стал Chrom'ом

Perfect_Gentleman, а смысл?
lampslave
а смысл?
компиляции --march=native, если ты про это, то никакого, акромя времяпрепровождения в плохую погоду.
а васче, это всё от моего желания свалить на Дженту, от которого меня удерживает протухлость ёю стабильной ветки и непонятность для меня в написание дебилдов.
Бл&н, как вы проблему шрифтов исправили? В chromium они у меня искаропки отличные, а в лисе совсем плохо выглядят...
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok
Бл&н, как вы проблему шрифтов исправили? В chromium они у меня искаропки отличные, а в лисе совсем плохо выглядят...
а если её и не было.?.
Не понравилось как организовано меню, а так - пойдет. Шустро.

Kycok
как вы проблему шрифтов исправили?
Какую проблему? Скриншот давайте.

marlock
Ещё бы добавить возможность убрать системный заголовок
В смысле заголовок окна? Дык уберите его в оконном менеджере (если он позволяет, конечно). У мну его нет по определению.
Меню и старое вернуть можно, если кто не знает.
Kycok
Бл&н, как вы проблему шрифтов исправили? В chromium они у меня искаропки отличные, а в лисе совсем плохо выглядят...
Ну так измените в настройках шрифты на нужные.
PGP: 0xB8C89275ACC50145. Arch GNU/Linux, KDE 5.
Мы за Newnix

UPD.........с трудом нашел кнопку остановки загрузки страницы.
Я её до сих пор ищу...
yaroslav
Ну так измените в настройках шрифты на нужные
Естественно, изменял. Помогает, но не везде.

Форум в хроме и лисе на любимом Liberation:

Все одинаково, разве только в хромиуме сглаживание больше, и из-за этого шрифты чуть толще.

А вот на той же самой вики беда:

Такое ощущение, что шрифт другой, и его читать ну вообще не комфортно. Шрифты в лисе выставил такие же, как и в хроме:

От их смены отображение меняется только на форуме, а на вики все одинаково. Значит, надо запретить сайтам использовать свои шрифты. В итоге вообще непонятка:

Засечки? Я не просил...

И даже не знаю, как с этим бороться. В принципе, новая лиса понравилась, и интерфейсом, и использованием памяти, и тем, что шустрее стала. Но для интернета шрифты - это очень важно
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok, настройте шрифты через fontconfig и будет вам счастье.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.