Пожелания по поводу улучшения форума.

что скидывать?
и что там проверять?
там единственная строка с корректным кодом, который работает у меня уже более года
тут именно глюк движка, т.к. вчера на практически идентичную строку реакция была нормальной

вчера
, Run Cpu        ["-S","True","-t","<fc=#cccccc>CPU:</fc><fn=2> </fn><total>","-L","25","-H","75","--normal","#ffff00","--high","#ff6500"] 10

Сегодня
, Run DynNetwork ["-S","True","-d","1","-t","<fc=#cccccc><dev>:</fc><fn=2> </fn><rx><fn=2> </fn><fc=#00dd00>↓</fc><fc=#ff6500>↑</fc><fn=2> </fn><tx>"] 10[/code]
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Сейчас прекрасно видно, что движок неправильно разбирает строку, т.к. зарывающий тег отображается текстом внутри блока кода
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
глюк вызывает первая (открывающая) квадратная скобка в строке
если её убрать, то всё отображается нормально

, Run DynNetwork "-S","True","-d","1","-t","<fc=#cccccc><dev>:</fc><fn=2> </fn><rx><fn=2> </fn><fc=#00dd00>↓</fc><fc=#ff6500>↑</fc><fn=2> </fn><tx>"] 10
тест

Но я же не могу постить заведомо ошибочную строку!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime
первая (открывающая) квадратная скобка
так и пиши :)
https://github.com/warlock90000/awesome
да, парсер давится этой комбинацией
[="[/code]

[="

наверное написан на регулярках...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
было бы неплохо прикрутить в профиль возможность настраивать отображение темы с первой или с последней страницы...иными словами, при авторизации и открытии темы "Пожелания по поводу улучшения форума." сразу смотрим страницу 92
Весна пришла. :) Время обновлений. Практически Все зарубежные форумы используют FluxBB или phpBB. Второй какой-то немного не очень, а первый совсем няшка. А мы рowered by кто? :) FluxBB нам совсем не светит?
R.V.
FluxBB или phpBB. Второй какой-то немного не очень
Почему? Плашки-плюшки, рюшики, то что вы хотели. Раньше и наш форум его использовал пока не случился тыц.
Здравствуйте, я создал тему в разделе новичков с вопросом, её молча удалили, это нормально? Хоть бы написали причину.
OS: Arch Linux x86_64 Model: MS-7758 1.0 Kernel: 3.16.39-1-lts316 Packages: 887 Shell: bash 4.4.12
DE: Openbox CPU: Intel i3-3220 (4) @ 3.3GHz GPU: Intel Integrated Graphics
VitaliyRU, с чего вдруг? Вы строчите темы даже не пытаюсь самостоятельно поискать инфу (которая есть в вики). Здесь форум, а не чатик.
А тему удалял я. Создана не в том разделе, да еще и с картинками на пол страницы.
Пы.Сы. И следующие темы тоже править не буду, буду сразу удалять. Думайте.

Рекомендую к прочтению
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.