Пожелания по поводу улучшения форума.

не всегда
я тоже так сначала думал, но перед написанием проверил
пост в теме про awesome не редактировался ни разу, однако тема отмечена как непрочитанная, сколько бы раз я в неё не заходил
пост в этой теме я редактировал трижды, однако тема отображается как и положено - прочитанной

P.S> заметил такой баг в отдельных темах - сколько их не просматривай, сколько раз в них не заходи, они всё равно отмечаются как непросмотренные
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
добавьте наконец...
http://static.archlinux.org.ru/static/css/default-flat.css
.post-content img{
    max-width: 100%;
}
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
vadik
модераторский произвол.
Я бы сказал - бездействие. Форум загажен спамом.
Aivar
Я бы сказал - бездействие. Форум загажен спамом.
Почищено уже. ))
vadik
Почищено уже. ))
Не найден ботовод.
In Tux We Trust
redix
Не найден ботовод.
тут я уже не силен. Думаю другие, более молчаливые модеры, подумают над этой проблемой. А пока - будем чистить. Откровенно говоря, я вообще не понимаю смысла спама на нашем форуме. Убивается все сравнительно быстро, общая грамотность форумчан достаточно высокая, поэтому эффекта от переходов по спамерным ссылкам будет очень мало. Какой смысл в затратах ресурсов всех этих ботоводов?
vadik
Какой смысл в затратах ресурсов всех этих ботоводов?
Напрашивается вывод граждане форумаведующие, что ботит кто-то свой))
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
vadik
другие, более молчаливые
indeviral
ботит кто-то свой))

Да... Это, наверно, кто-то самый молчаливый, который не хочет к форуму HTTPS прикрутить, чтоб разбежались все эти арчеводы... )))
indeviral
ботит кто-то свой
Совсем не обязательно, просто он обязан тут быть, чтобы контролировать изменения в регистрации, формы входа и капчи. Мультиакк может еще иметь по идее. а сообщения ему постить вообще нужды нет.

Я модерю один ресурс, так эти зверушки у меня уже в печенках сидят, с октября добавилось пару тысяч, не считая забаненных "неподтвержденных". Вот выловил, не так давно:

R.V.
не хочет к форуму HTTPS прикрутить
До лампочки, там как раз HTTPS .
In Tux We Trust
redix
До лампочки
Я понимаю. Просто увидел удобный момент напомнить одно пожелание по поводу улучшения форума. :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.