Пожелания по поводу улучшения форума.

Не поленился, погуглил - привожу цитату
NoScript — расширение Firefox, блокирующее исполнение JavaScript, апплетов Java, Flash и других потенциально опасных компонентов HTML-страниц до тех пор, пока пользователь не разрешит их исполнение на данном узле или глобально. Также NoScript позволяет пользователям вести белые списки (англ.) сайтов, которым разрешено использовать данную возможность. Управление плагинами возможно независимо от сценариев.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Aivar
Параноидальный бред.

Просто к сведению...
Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать чего-либо такого, что не характеризовало бы вас.
Ральф Уолдо Эмерсон
Только для администрации: мое предложение состоит в том, чтобы просто перенаправить поиск.
Непосредственно пример . И uMatrix, и NoScript будут спокойны, чего и всем желаю.
R.V.
Ральф Уолдо Эмерсон
Пиндос? Непорядок! Что за двойные стандарты?

Раз речь зашла о поиске может, посоветует кто, как найти нужное в своих постах? Запрос: "aivar предмет_поиска" находит посты, где упоминают меня и предмет_поиска, но не мои посты.
Aivar
но не мои посты
Свои посты можно посмотреть в своем профиле.
R.V.
Свои посты можно посмотреть в своем профиле.
Спасибо, кэп. Посмотреть можно если там их четыре сотни, а не четыре тысячи. Найти как?
А если через https://www.google.ru/advanced_search ?


С какой целью дважды "Блоги"??
Что-то сегодня форум глючит...


Печалька...

почему-то движок форума стал неправильно реагировать на квадратные скобки, находящиеся внутри тега code
вчера было всё нормально - вот пример
строки практически идентичны

P.S> точно такая же реакция и в случае замены тега code на quote
(((

P.P.S> и даже без всяких тегов эта строка вызывает глюки
и как теперь мне её постить?
(((

, Run DynNetwork ["-S","True","-d","1","-t","<fc=#cccccc><dev>:</fc><fn=2> </fn><rx><fn=2> </fn><fc=#00dd00>↓</fc><fc=#ff6500>↑</fc><fn=2> </fn><tx>"] 10
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
скинь код на pastebin для проверки
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.