Пожелания по поводу улучшения форума.

Все мы когда-нибудь посинеем. :)
Разберемся, голубчик!
Nebulosa
Это не баг, это фича. И даже традиция этого форума.
Ясно. Мне нравится. А что по поводу второго вопроса?
lamik
И почему бы в шапку не добавить ссылки как на офф. сайте на пакеты, aur, wiki хотя-бы?
Всё это уже есть на главной страницы. Просто перейдите на нее. Только не говорите, что это не удобно. Если уж очень нужны Вам эти ссылки, то просто добавьте их в закладки Вашего браузера :)
Разберемся, голубчик!
А можно ссылки
Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы
сделать доступными из любой страницы форума?
Зачем? Они все равно будут показывать содержание со всего форума
хотелось бы ленту форума, удобная фича как для флудеров так и для модераторов (ИМХО)
а когда личка появится?
на старом форуме была...
Я уже как-то предлагал отказаться от виндовских шрифтов и использовать те, что установлены по-умолчанию в системе, но тогда дело так и не сдвинулось. Предлагаю ещё раз.
Для внесения изменений достаточно добавить в код следующее:
body,
input,
button,
select,
textarea,
.navbar-search .search-query {
    font-family: sans-serif !important
}
code,pre {
    font-family: monospace !important
}
Аквамариновый цвет шрифта в тёмной теме форума (названия тем, никнеймы пользователей, подписи, ссылки на посты и страницы) предлагаю заменить на что-нибудь более тёмное, вроде #C4D3E7 (или темнее). Имхо, текущий вариант для глаз довольно-таки напряжен.
gentoo
Мне нет времени прочитывать весь тред, если уже было - плюс 1.
Где ссылка внизу страницы на выход на уровень выше или хотя бы в начало страницы? Где кнопка или другое стандартное средство под названием "Отметить форум прочитанным"?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.