Как проверить подпись установочного образа ?

Neznayka.xD
А в гугле так и не нашел ответа на свой вопрос.
Наверное потому, что не искал!
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Автор, тебе во втором посте отправили ссылку, ты даже не взглянул.
Ув. автор, список и содержание открытых Вами тем красноречиво свидетельствует о Вашем настрое и отношении к окружающим. От имени администрации настоятельно рекомендую изменить подход, в противном случае, примем меры к ограждению форума от Вашего в нём участия.
Спасибо за понимание.
такие дела.
zotkindm
Автор, тебе во втором посте отправили ссылку, ты даже не взглянул.

Честно говоря мне показалось, что ваша ссылка просто на Google-поиск, а сейчас снова глянул и там в поисковой строчке вылезло md5 проверка образа
Спасибо!
cucullus
Ув. автор, список и содержание открытых Вами тем красноречиво свидетельствует о Вашем настрое и отношении к окружающим. От имени администрации настоятельно рекомендую изменить подход, в противном случае, примем меры к ограждению форума от Вашего в нём участия.
Спасибо за понимание.

О_о, а что не так в моих вопросах ? Я вроде спрашиваю о конкретных вещах с которыми раньше не сталкивался.
Я отношусь по разному собратьям то по разуму, но чаще по хорошему.
Не знаю может мои вопросы вам кажутся странными, т.к. вы опытнее, но у меня не было и нет какого-то злого умысла!
Спасибо всем кто хоть как-то помог!

Я так понял мне надо установить программу Total Commander и с помощью неё сделать проверку подписи установочного образа.
Neznayka.xD, с помощью Total Commander Вы не сможете проверить подпись установочного образа. Только контрольные суммы. И Total НЕ БЕСПЛАТНАЯ
программа. Если у Вас ее нет, то не судьба. Забудьте об Arch Linux.
R.V.
Neznayka.xD, с помощью Total Commander Вы не сможете проверить подпись установочного образа. Только контрольные суммы. И Total НЕ БЕСПЛАТНАЯ
программа. Если у Вас ее нет, то не судьба. Забудьте об Arch Linux.

Да, вот только что установил её и оказывается бесплатно можно 1 месяц только пользоваться...

Только контрольные суммы можно с ней проверить ?... (((

Блин, а можно я Arch Linux установить и потом проверку сделать ? Или это опасно без проверки установить ? (т.к. я так и не понял как проверить подпись установочного образа перед установкой)
Да установи ты наконец arch.
Neznayka.xD
Блин, а можно я Arch Linux установить и потом проверку сделать ? Или это опасно без проверки установить ? (т.к. я так и не понял как проверить подпись установочного образа перед установкой)
Да не заморачивайся пока с этой подписью. Качал с оффсайта? md5 совпал?
Ну и нормально.
Lupus pilum mutat, non mentem.
zotkindm
Да установи ты наконец arch.

Да, я и хочу его установить, но только, что бы всё по фен-шую было
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.