Как проверить подпись установочного образа ?

Neznayka.xD, если на винде установлен TotalCommander то проверьте MD5 образа через него, в интернете по этому поводу есть много информации, дерзайте
Neznayka.xD
А может кто-то не может/не хочет понятно объяснить и посылает куда подальше... (на другие ресурсы)
Neznayka.xD
Тогда объясните мне зачем нужен этот форум ?
азам тут не учат.
понимаешь разницу между детсадом и тем же ПТУ?
или скажу по другому: - твой скил 1-2 ур. а нужен минимум 50... ))) прокачайся до 50 и приходи...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
азам тут не учат.
понимаешь разницу между детсадом и тем же ПТУ?
или скажу по другому: - твой скил 1-2 ур. а нужен минимум 50... ))) прокачайся до 50 и приходи...

Ты плохой пингвин, т.к. у тебя ЧСВ зашкаливает.
Neznayka.xD
Ты плохой пингвин, т.к. у тебя ЧСВ зашкаливает.
да, но это не отменяет вышесказанное.
nafanja
азам тут не учат.
а народ посылает в нужном направлении...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
скажу по другому: - твой скил 1-2 ур. а нужен минимум 50... ))) прокачайся до 50 и приходи...
+ 1024!
In Tux We Trust
Скажу свои мысли. Я вот тоже не силен в аглицком, задаю вопросы, ищу инфу в инете-обхожусь русскими ресурсами. И последнее, автор вот зачем тебе эту md5 знать? Узнав ее ты не станешь лучше знать линукс, посиди для начала на убунте.
redix
nafanja
скажу по другому: - твой скил 1-2 ур. а нужен минимум 50... ))) прокачайся до 50 и приходи...
+ 1024!

Пингвина в духовку => Пингвин-гриль

Кота на цепь
zotkindm
Скажу свои мысли. Я вот тоже не силен в аглицком, задаю вопросы, ищу инфу в инете-обхожусь русскими ресурсами. И последнее, автор вот зачем тебе эту md5 знать? Узнав ее ты не станешь лучше знать линукс, посиди для начала на убунте.

1. Ну, раз на официальном сайте говориться:

«Настоятельно рекомендуется проверять подпись установочного образа перед тем, как устанавливать с него систему»

Значит надо проверить. Но вот, почему они не сказали как это сделать на Windows я не понимаю ?!

2. Убунту не хочу устанавливать, т.к. к ней нет доверия и она "перегружена разными программами"
redix
+ 1024!
Ахахахаха... )))

Эх, не хотел подводить @red, но он же не контрольные суммы спрашивал как проверить, а подпись. Понимаю, хотел сгладить...
md5 - это не подпись, хотя тоже проверить не помешает.

zotkindm, Даже создатели Linux Mint полгода поселе хакерской атаки не могли объяснить внятно, как проверить подпись образа диска.
Вам рассказать как проверить контрольные суммы?
R.V.
Вам рассказать как проверить контрольные суммы?

Да, да, да... расскажи пожалуйстааа...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.