kde 4.5

ну что обновился, вроде никаких серьезных жуков не видно, пока еще ничего не упало, и не вылетало. Ну завтра жена по сидит потом узнаю, что да как, есть ли глюки или жуки))))
Чейнжлог куцый, можно сказать практически ничего не изменилось. Должно работать так же плохо (или так же хорошо), как и 4.5.2.
Хм… сейчас заюзал кде 4.5.3 на первый взгляд багов и не видно, и даже работает шустро… я можно сказать удивлен, и впечатлен таким раскладом. погоняю кде еще погляжу как будет себя вести.
1. cpu intel dual core 2180 2GHz
2. Ram 2 Gib
3.Nvidia 8300 GS

Обновился до 4.5.3. Через 2 часа работы иксы заняли около 300 Мб. Костыли для останова аконади опять пришлось ставить. При всех включенных свистоперделках в квине+опера с 3-мя вкладками+запущенным в фоне кторрентом с 5-ю закачками - около 700 мб. Систему ставил с 0. Плюнул на КДЕ и поставил Compiz Standalone…. Выйдут кеды 4.6 опять вернусь…. А пока раздражает это монструозное DE….
В общем поюзал дальше, понял почему кде так шустро бегать стало. потому что из 2 гб рамы 1.2 занято. это думаю не сильно страшно, а вот проц отжирает на 20% во время простоя. это чет не нравится мне вообще! поиск в дельфине все так-же не работает, и.т.д. и.т.п. в общем знакомство с 4.5.3 закончилось. я не пойму чего кдешные разработчики постоянно берутся новые плюшки с новыми багами в кде запихнуть место того чтоб старые заточить.
fish
Плюнул на КДЕ и поставил Compiz Standalone…. .
а можно по подробнее, я так понял это использовать чисто один компиз, как wm. И если можно, ссылку на инструкцию рабочую. или так вкратце опишите, что ставить и как настраивать
господа, холиварьте в другом месте!
Rzarecta
господа, холиварьте в другом месте!
а где холивар? тут скорее флуд.
http://archlinux.org.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=4819&start=45#p39606
вот тут посмотри. Компиз как WM. И жрет мало и свистоперделки )
И вчем же здесь холивар. Я поделился впечатлениями от кед на которых сидел с версии 3.5
http://pztrn.ru – ссылка не работает((
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.