Новый инсталлятор 2012.11.01

Aivar
На зверюге, где обновления, разумеется, отключены.
Всегда есть возможность скачать обновление и поставить вручную. Или батником, что не сильно отличается. И есть те, кто так и поступает. (Дикий оффтоп на правах субботы. Во вторник снесу.)
Aivar
археологический хряк
Я только после сообщения sirocco догадался, что это за зверь.
Aivar
Извините за тавтологию, где взять 2010.05- core?
Можно скачать (или где-нибудь купить) такой набор (Срезы с core,extra,community как раз для 2010.05)

Прошу прощения за оффтоп: кто-нибудь раздает (в ftp или торрентах) iso с более актуальными срезами ?
kotnaton, на предыдущей странице была ссылка:
http://arm.konnichi.com/
На зверюге, где обновления, разумеется, отключены.
чего-чего? Все время существования ХР никаких проблем с установкой обновлений через Windows Update на пиратку не имел и не имею до сих пор (осталась эта система еще у некоторых знакомых). Какие-то зверюги у вас неправильные, товарищ :) Кряки, делающие систему абсолютно легальной (по мнению Windows Update) существуют и для ХР, и для 7, и обновления без проблем приходят.

Прошу прощения за оффтоп: кто-нибудь раздает (в ftp или торрентах) iso с более актуальными срезами?
так весит ж дофига, я у себя держу зеркало репозитория, каждое утро обновляю. Все игры из репозиториев в исключения прописал, а то уж больно много они весят.

P.S. А кто-нить вкурсе, почему дофига серверного софта нет в репозиториях? Тот же squid зачем-то выпилили в AUR. Как-то это, прямо скажем, неправильно.
P.S. А кто-нить вкурсе, почему дофига серверного софта нет в репозиториях? Тот же squid зачем-то выпилили в AUR. Как-то это, прямо скажем, неправильно.
Это не неправильно, это пи**ец! ©
xD xD xD xD xD xD
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.