Новый инсталлятор 2012.11.01

тут - https://www.archlinux.org/download/
Current Release: 2012.11.01
Included Kernel: 3.6.4
https://www.archlinux.org/iso/2012.11.01/archlinux-2012.11.01-dual.iso.torrent
Надеюсь после допиливания многих багов, возникших в связи с переходом на systemd, разработчики успокоятся и не будут каждые 2 недели выпускать образ.
извиняюсь за идиотский вопрос, но так и не могу в толк взять, а с какой целью вообще каждый месяц инсталляторы выпускают? что за нововведения впихивают? там что, кардинально система меняется, или сам процесс инсталляции происходит? ну не доходит до меня, и все тут… особенно, если брать во внимание то, что система с инета файло подсасывает…
если не трудно, просветите несведущего…
там что, кардинально система меняется
По большому счёту да, достаточно почитать список изменений. Хотя для этого исошника я новости пока не вижу, надо подождать.
lumberjack
что за нововведения впихивают? там что, кардинально система меняется, или сам процесс инсталляции происходит?
ну, примерно как сновой версией других дистров или осей. релиз хоть и катящийся, но всё-таки меняющийся.
не могу сказать с огромной уверенностью, но вряд ли можно будет без каких-либо проблем поставить Арч, допустим, с диска годовалой дваности
не могу сказать с огромной уверенностью, но вряд ли можно будет без каких-либо проблем поставить Арч, допустим, с диска годовалой дваности
А я с уверенностью могу сказать, что всё, что было до июля 12 года можно смело выбрасывать. А ещё лучше всегда использовать самый последний дистрибутив.
lampslave
…всегда использовать самый последний дистрибутив.
Глюки самые свежие, так сказать: с пылу с жару :)))
Кстати, где новость на главной? Нет ея. Там международный день по порьбе с тараканами. Землекопы чувствуют, что уже обратно в яму земля падает пора зачистку территории сделать.
а с какой целью вообще каждый месяц инсталляторы выпускают?
а новости на главной почитать не судьба? Когда они вводили эту систему, то вывесили новость и в ней все объяснили. Новый дистрибутив каждый месяц.
А чисто теоретически, используя ARM, можно собрать систему, допустим, двухлетней давности?
ИМХО и практически.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.