Февраль 2012

Да, wbar. Иконки - clarity-icon-theme_0.3.2 где-то с гнумлука. Для wbar они конвертированные в png (скопировал все из apps)
find . -type f -exec convert -background none '{}' -background transparent -alpha On '{}'.png \; 
а то wbar падал c svg.
Еще разок отвлекусь и все. )
w00zy
Морды пишутся просто.
sbxkb можно было просто поставить и сразу пользоваться, а вот самому писать морды… Некоторым (мне), такое не под силу.
w00zy
Да, wbar. Иконки - clarity-icon-theme_0.3.2 где-то с гнумлука. Для wbar они конвертированные в png (скопировал все из apps)
find . -type f -exec convert -background none '{}' -background transparent -alpha On '{}'.png \; 
а то wbar падал c svg.

Большое спасибо! Они, кстати, и в AUR есть:
y -Ss clarity-icon-theme
aur/clarity-icon-theme 0.3.2-2 (19)
    Vector icons in 7 colourthemes for GTK.
Glen Martin
Только начал настраивать awesome, так что пока без “подвигов”.
ПодЕлитесь скриптом и конфигами Conky?
Awesome - awesome!)
w00zy, классно, тоже радует бар с иконками и шрифт классный в часах и Ко. Видно wbar и иконки к нему гвозди февраля. =)

Вот , доработал немного, просто подшаманил шрифт в коньках, для более четкого отображения.
Были позывы вставить именитые кострукции в коньки на вроде Андроида, но не стал, ибо это наращивает жирок конькам и боюсь красивые цветные картинки могли бы испортить “цветовую гамму затеи”, остановился на этом и лекго и сердито и в композицию, луа то не хотел включать,но уж больно часики с ними получаются хорошие =) .
ЗЫ: Согласен, галерея это муза для вдохновления. Вот действительно, поменяешь чтото, потом придешь на форум, а это уже ктото придумал и опробовал. xD .
PS2: Кстати wbar пока стабильно с svg. Может просто везет, ну так инфо к размышлению.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)

Минимализм во все поля.
sig
Glen Martin
Только начал настраивать awesome, так что пока без “подвигов”.
ПодЕлитесь скриптом и конфигами Conky?
Awesome - awesome!)

Все до безобразия просто:
Тема: Скачать файл test.zip

Коньки
use_xft yes
xftfont 123:size=8
xftalpha 0.1
update_interval 1
total_run_times 0
own_window no
own_window_type override
own_window_transparent yes
own_window_hints undecorated,below,sticky,skip_taskbar,skip_pager
double_buffer yes
minimum_size 250 5
maximum_width 500
draw_shades no
draw_outline no
draw_borders no
draw_graph_borders no
default_color white
default_shade_color red
default_outline_color green
alignment top_left
gap_x 1150
gap_y 40
no_buffers yes
uppercase no
cpu_avg_samples 2
net_avg_samples 1
override_utf8_locale yes
use_spacer yes
TEXT
${voffset 10}${color EAEAEA}${font GE Inspira:pixelsize=120}${time %H:%M}${font}${voffset -84}${offset 10}${color FFA300}${font GE Inspira:pixelsize=42}${time %d} ${voffset -15}${color EAEAEA}${font GE Inspira:pixelsize=22}${time  %B} ${time %Y}${font}${voffset 24}${font GE Inspira:pixelsize=58}${offset -148}${time %A}${font}
${voffset 1}${offset 12}${font Ubuntu:pixelsize=10}${color FFA300}HD ${offset 9}$color${fs_free /} / ${fs_size /}${offset 30}${color FFA300}RAM ${offset 9}$color$mem / $memmax${offset 30}${color FFA300}CPU ${offset 9}$color${cpu cpu0}%
bad_stack

Минимализм во все поля.

Прекрасно. Мне нравится.
www.emunix.org
Glen Martin
Все до безобразия просто:
Тема: Скачать файл test.zip
Xfce такой xfce…
Уже наблюдаю несоответствия отображения. Буду дальше копать.

офф: sleepycat, я про себя)))
офф: какой xfce, там awesome.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.