Февраль 2012

Sariel
А кеды не тормозят с таким количеством прозрачностей и размытий?
Sariel
// за /boot тапками не метайте - давно дело было… .
Ну так давно уже и переразметить можно было =)
Sariel



KDE, QtCurve, Conky, Cairo-Dock

// за /boot тапками не метайте - давно дело было… .
Девушка хороша, где такие водятся?
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
хм да, купальник очень хорошо проработан, стопорит взгляд=) Посмотрел на оперативку и стало плохо, да видно я еще долго на de не вернусь. Конки хорош,но имхо слишком ного отведено под него…попробоавл бы погоду и все что выше нее сдвинуть на др. сторону.
DrJackilD, закиньте конек в ЛС, добавлю в примеры…всегда хотел этот вариант доработать под себя,но както руки не дошли…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Только захочется что-то изменить, заходишь в галерею и понимаешь - все уже придумали :)



slim

w00zy, индикатор раскладки в трее sbxkb?
Нет.
kbdd + морда на питоне. sbxkb переписывать надо, считай с нуля - лень.kbdd ко двору пришелся.
w00zy
лень
Жаль… (
vadik
w00zy
лень
Жаль… (
Оффтопим здесь , наругают. Зря жалеешь, очень толково и прямыми руками написанный проект, ДЕ независимый. Морды пишутся просто, памяти ну ведь смешно занимает по сравнению… Мне, просто, вновь городить велосипед неохота, смысла не вижу, может морду на си перепишу, хотя питоновская устраивает, по минимуму всего две функции :).
Свои кеды решил показать:
www.linux32.ru - новости и статьи о Linux
w00zy
Только захочется что-то изменить, заходишь в галерею и понимаешь - все уже придумали :)


А что за иконки на панели? И сама панель — wbar? Я бы себе такие иконки поставил бы.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.