Полнодисковое шифрование . Вопрос ?

У многих спрашивал - с какой целью используется полнодисковое шифрование? ... каково его преимущество по сравнению с другими способами?
... но так ни разу и не получил понятного для меня ответа ...

И согласен с
RusWolf
Думаю эту тему, просто надо перенести в /dev/null.
PS - если мне не изменяет память, то RusWolf тоже использует полнодисковое шифрование.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Всех приветствую.

Хотелось бы попросить администратора форума убрать по возможности комментарии которые не относятся к теме моего вопроса , чтобы не засорять эфир , можно убрать в том числе и мой ответ недоброжелателю . Ищу человека ,которому будет интересен мой запрос . Речь идет не о наборе команд , а о статье с пояснениями для размщения на учебном ресурсе . Пример статьи указан в первом посте как это должно выглядеть .

Если вам это неинтерсено , для вас это слабый материал , примитивный , пожалуйста не пишите низкосортные комментариии . Есть конкретный запрос , нужен человек ,работа которого будет оплачена !

А это команда специально для недоброжелателя indeviral

$ sudo -i
# find / -name "*злобу*" -exec rm -rf {} \;
# find / -name "*ядовитость*" -exec rm -rf {} \;
# pkill -9 злобу
# pkill -9 ядовитость
# reboot
User1, по сути это предложение работы.
Если бы сразу тема была создана по адресу https://archlinux.org.ru/forum/forum/26/, то и не было бы низкосортных комментариев.
Как-то так.
RusWolf
низкосортных комментариев
Обидку на вас! Подумаешь нашли единомышленника...
User1
команда
Команды желательно внутри тэгов ставить, а то копировать не удобно(
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
RusWolf , здравствуйте .

Спасибо , понял вас . Могу я вас попросить удалить данный топик или перенести в нужный раздел . Сходу не разобрался , извиняюсь .

indeviral по командам понял , буду иметь ввиду. Обиды нет , если сказал лишнее , извините ! Надеюсь процесс наладится .
перенёс в "Работу"
такие дела.
indeviral
Обидку на вас!
Это за что?
Мои сообщения тоже попали, под низкосортные комментарии.
Там инструкция старая я ее пару лет назад написал, в приципе сама по себе сложная, еще вроде с именами дисков обишбка была, можно вязть как основу и на виртуалке поставить, доработать, 20 гб под своп это норма на всякий случай, много места под root это примерно столько займет система если все что захочешь ставить
sooNei9E
20 гб под своп это норма на всякий случай,
Норма - это когда swap = озу для гибернации, остальную норму каждый выбирает себе сам.
RusWolf здравствуйте .

Скажите пожалуйста , vasek писал что вы так же пользуетесь полнодисковым шифрованием . Может быть вы сможете написать инструкцию ? Не обязательно так полно и совсем так подробно как в статье прмер .
И как мне заново создать этот же запрос в разделе "работа" , а этот удалить ,чтобы другие не читали детали выяснения отношений ( комментарии не по существу вопроса ) ?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.