Чёрная тема оформления

Aivar
https://archlinux.org.ru/forum/topic/20460/
Пропустил. Спасибо за информацию.
Aivar
Темная тема форума, устанавливается в профиле
Что то я об этом и подзабыл - установил, встала нормально. Проверю фон пустой страницы - отправляю .... не успеваю заметить, очень быстро.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vall
Пропустил
lampslave - последний, кто поддерживал форум. Сейчас, очевидно, некому.
vasek
Проверю фон пустой страницы - отправляю …. не успеваю заметить, очень быстро.
Не надо отправлять. Надо нажать "Предпросмотр" (самая правая кнопка в виде галочки). Белый фон проскакивает один раз, когда добавляется блок предпросмотра, при дальнейших предпросмотрах фон остается темным.
В части browser.display.background_color - как пишут здесь должно быть
browser.display.use_system_colors must be false for this preference to have an effect. 
и плюс к этому вроде бы страница дожна быть home (стартовой)

PS - дефолтную темную тему убрал - не виден выбор/значки тэгов ... не прав, значки видны
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vadik
Надо нажать "Предпросмотр"
Затупил ... пробую ---- да, не помогает ... но значки тэгов видны - темную тему оставил
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
я сейчас проверил стиль блока предпросмотра, это markItUpPreviewFrame внутри себя он создаёт страницу со стилем, и пока он это делает используется стиль из markItUpPreviewFrame, я посмотрел, там #fff, поменял на #333, перестало белым моргать.

Перезалил архив с темой, который это исправит.

На сервере в папке темы в файле style_002.css изменить markItUpPreviewFrame. Или https://static.archlinux.org.ru/static/markitup/skins/aor/style.css

Прочитал, что это плаг "jQuery Markup", возможно style.css единственный и нельзя разделить по темам, тогда этот кусок стиля просто вставить в общий стиль dark.css и чтобы он был вторым по загрузке в html-странице, чтобы перекрыть стиль.
мои программы
AZJIO
markItUpPreviewFrame, я посмотрел, там #fff, поменял на #333
Да, оно. Теперь не моргает.
Сохраненный стиль вручную импортируется, а как сделать автоматический импорт? Я вообще не в теме, а поиск выдает что-то заумное для девелоперов...
Aivar
Установить плаг Stylish. В плаге нажать: "создать стиль", откроется страница настройки, в поле "Код 1" ввести ".markItUpPreviewFrame{background-color: #333;}" без кавычек, снизу указать домен "archlinux.org.ru" (кнопка "Указать"), слева задать имя стилю, я обычно домен использую в качестве имени. Нажать Ctrl+S или кнопку "Сохранить". Всё, сразу применится.
Ещё можно в глобальные стили, но глобальный стиль импортируется во все страницы.

Можно, конечно, также плагами скриптов засунуть, типа Greasemonkey, но там же надо скрипт писать, и это не отменяет установку плага.

Глобальный ~/.mozilla/firefox/????????.default/chrome/userChrome.css но я пробовал лет 10 назад, и возможно в опере, потому что у меня отложилось в памяти имя файла UserCSS, как это сейчас работает не знаю.

Может теперь будет интересно мою тему засунуть в Stylish )))))?

В chrome плаг Stylebot, в настройках "Style-> Add a new style...", указать домен "archlinux.org.ru"
мои программы
AZJIO, понятно, спасибо. Буду дома - попробую.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.