Чёрная тема оформления

Скачать
Чёрная тема для форума. Чтобы её применить нужно установить для FF плаг Stylish, для хрома плаг Stylebot.



Желательно оптимизировать, убрать строки не содержащие описание цвета и удалить переносы строк. Но пока так.
мои программы
Стандартная темная тема чем не нравится?
не знал, что есть, но у меня по контрастней чуть чуть. Конечно, если уж подправлять под себя то лучше чёрную, меньше бы пришлось изменений делать.
мои программы
В лисе и хроме вопрос (при необходимости) решается следующим дополнением.
Перезалил, добавил чёрную тему, которая для накладки поверх чёрной встроенной.

Если не сложно добавить мою тему как встроенную в форум для выбора и в этом есть заинтересованность, то я могу без обрезки паральлельно поддержать такой вариант, то есть делать замену не вырезая и не закоментируя необходимые блоки. Иначе чтобы не делать лишнюю работу я сделаю компактный накладываемый стиль, то есть повырезаю размеры/отступы, оставлю только цвета.
мои программы
Уже много лет пользуюсь именно стандартной черной темой. Как по мне - все итак отлично. Вся цветовая гамма в арчевском сине-белом стиле. Поэтому лично я не вижу смысла добавлять еще одну черную тему в базу форума.
vadik
все итак отлично
Нормально. Но первый предосмотр сообщения напрягает, особенно в темное время суток.
Емнип, вопрос поднимался, но так и остался нерешенным.
Перезалил. Повырезал лишние стили, оставил цветовые, размер сократился с 129кб до 56кб.

список последних тем выглядит так:


подсветил пользователей
мои программы
Aivar
Но первый предосмотр сообщения напрягает, особенно в темное время суток.
Не понял смысл .... что имеется в виду?
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Ошибка 500 при изменении дефолтной темы на тёмную.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.